Хотели бы Вы создать свой сайт - бесплатно?

Видела в интернете эту возможность благодаря главным специальным сайтам. Новым причем, с высокой скоростью! Там есть все условия, при этом и раскрутка сайта в поисковиках. Для создания даже не надо специального образования в сфере программирования, сайт создаётся легко и быстро, а Вы украшаете его картинками, важной для себя информацией! Мне это интересно и я обдумываю всё. А Вам?

Комментарии

Mudarisa, 17 июля 2014, 22:31
Я бы не хотела создавать свой бесплатный сайт. На это время нужно и силы. А творчество моё и работы - это личное. Тем более работы могут присвоить другие.
Семья Бучебаевых, 17 июля 2014, 06:58
у меня уже есть сайт... мои ученики и родители туда заходят частенько...
Nastia Felico, 17 июля 2014, 15:57
Напишите его адрес, интересно!
Он у Вас на платной основе или бесплатной? Если Вы сами его создали - это легко? Может у Вас есть советы для этого дела, поделитесь!
Семья Бучебаевых, 17 июля 2014, 17:59
Чтобы попасть на мой сайт, необходимо создать свой мир на учительском портале ПРОШКОЛУ.РУ... Для учителей совершенно бесплатно... Мой сайт содержит все мои наработки в школе за 15 лет стажа ... Сейчас стала добавлять ещё кое- что, как учитель музыки и руководитель МО классных руководителей...
Mudarisa, 17 июля 2014, 22:21
Прекрасно! Спасибо, что сказали, мне как учителю начальных классов это пригодится. у нас в школе тоже есть собственный сайт, на котором мы тоже можем размещать свои наработки.
Семья Бучебаевых, 18 июля 2014, 07:43
Прошколу- это бесплатная учительская сеть... неько для общения... Там мы размещаем материалы перед аттестацией... Можно поделиться с кем-нибудь опытом или, наоборот, подсмотреть у кого-либо что-то интересненькое...
Семья Бучебаевых, 18 июля 2014, 07:44
Простите... не только
Mudarisa, 17 июля 2014, 22:29
Жаль, что а этом сайте жителям Украины нельзя получать Сертификаты работ. Нам бы пригодилось для аттестации.
Ева, 16 июля 2014, 23:16
А я не вижу смысла создавать собственный сайт. Просто не представляю, что туда можно разместить.
Nastia Felico, 17 июля 2014, 10:23
Красивые фотографии своих творческих поделок, увлечений, из интернета даже - украсить ими свою информацию о чем-то!

Обычно сайты создают о том, что нравится (куклы, животные, творчество), или для ознакомления со своим мастерством, предложением услуг.

Вот что придумали некоторые родители со своими детьми: "Креативный детский сон"

Не представляю почему, но мне эта идея не нравится. Наверно, нельзя беспокоить спящих детей, людей, использовать чужой сон для чего-то. Сон - это святое на Земле, он важнее пищи даже... Я бы такую фотосессию не создала.
Mamasan, 16 июля 2014, 18:10
интересная тема ) если у Вас пойдёт, отпишитесь, куда вы шли и что делали)))
меня, правда, больше блоги интересуют, но сайты - тоже оч интересно ))
Nastia Felico, 17 июля 2014, 10:13
Хорошо, похвастаю обязательно и приглашу форумчан Мамапедии в гости!
Таня, 16 июля 2014, 09:02
Анастасия, куча есть в сети конструкторов сайтов, которые рано или поздно ограничивают Вас в чем-то. Так что создать сайт быстро и бесплатно - это миф. Рано или поздно до этого дойдете, но уже будет не так просто.

Правда смотря какие цели Вы преследуете. Если сделать мини-сайт для ознакомления с html'ем - то конструкторы сайтов вполне подойдут.

Также есть масса сервисов для создания блогов, на которых можно тоже сделать полноценный ресурс.

По поводу бесплатной раскрутки сайта - это уже что-то нереальное .
Nastia Felico, 16 июля 2014, 12:38
Вот зайдите на Jimdo, интересно, что Вы скажете!.. Мне он очень понравился!
Таня, 17 июля 2014, 18:06
Ну там есть раздел цены, где указаны расценки .
Хотите бесплатно, я бы рекомендовала wordpress.ru или blogger.com. В последнем варианте, можно купить домен и привязать к платформе blogger.com. Тогда Вы будете иметь полностью бесплатный хостинг, но на красивом домене, который Вы выбрали .
  • 2
  • 1