Хотели бы Вы жить в небоскрёбе?.. ♡

- Москва
 - Франция

Самый лучший сайт про небоскрёбы - "Башни". Ссылку дам позже.

- Шератон, Лунный отель, Китай.

Хотели бы Вы жить в небоскребе, работать или отдохнуть? Почему?

- и конечное, главное жить в любви! ♡♡♡

Комментарии

Алина, 28 апреля 2015, 11:28
Никогда не хотела бы жить в небоскребе. Мы вот с мужем и с ребенком с 9-этажки пытаемся выбраться и в частный дом переехать поближе к земле, природе и чистому воздуху
Nastia Felico, 26 апреля 2015, 23:33

Это фото салюта в Дубаи, с высокого небоскреба и фото отеля в Китае.
Адрес сайта Башни: bashni.info - там красивые фото небоскребов во всем мире!
Mudarisa, 26 апреля 2015, 22:41
Конечно, я бы хотела жить в прекрасном и современном доме или хотя бы побывать за границей и понять, что значит жить в небоскрёбе, современном и модном, но это только мечты. Но пока живу в пятиэтажке и нормально себя чувствую. А детство моё прошло в двухэтажном доме, где 8 квартир, было вообще здорово. 
Nastia Felico, 26 апреля 2015, 23:28
А я бы хотела жить в частном доме, ближе к земле и Природе. А вот работать идеально в небоскребе, я думаю. Там энергия кипит.
Mudarisa, 26 апреля 2015, 23:56
В частном доме забот много, трудиться надо. И снег кидать, и листву убирать, и сорняк вырывать. Я бы тоже хотела жить в частном доме, но где проведен газ и все удобства, с небольшим огородом и часть двора с асфальтом или плиткой. 
Nastia Felico, 27 апреля 2015, 12:07
Да, мне тоже всегда это говорили, что частный дом - это всё сама. А прислугу я не хочу - посторонних в дом пускать.
Конечно, на Земле лучше жить в квартире, чем во дворце, на душе спокойней будет.