Хотите знать свою карту Таро?..

У меня есть книга о картах Таро, и там по дате рождения можно узнать свою индивидуальную карту Таро. Это очень интересно! В интернете Вы сможете найти массу информации о своей карте Таро и поделиться здесь - что совпало, удивило или больше всего понравилось!

Я родилась 23 ноября, эта дата попадает в отрезок: 11-23 ноября, которому соответствует карта Король Мечей. Вот красивые карты символические:

Назовите свою дату рождения, и я по своей книге назову Вашу карту Таро! А Вы найдёте в интернете информацию о ней, украсите своё сообщение понравившейся своей картой!.. А еще мы в этой теме обменяемся датами своих Дней Рождений и будем помнить о них, поздравлять друг друга!..

Также Вы можете назвать даты рождения своих детей и я назову их личные карты Таро!

Если хотите, найдите в интернете Лунный день, который был во время Вашего Дня Рождения! Про меня совпало почти всё! Я родилась в день Гекаты, 1-й Лунный! А Вы?

Таро - очень красивые карты, вот понравившиеся мне из интернета:

Комментарии

Гость, 21 октября 2015, 22:28
Здравствуйте,меня зовут Марина, я родилась 22 августа 1991 года,подскажите мне мою карту
Елена, 31 июля 2015, 21:25
Только увидела Вашу тему,ух,как люблю подобную тематику!!! Пыталась найти свою карту в интернете самостоятельно (26.10.1984 г.),но окончательно запуталась .Если возможно,то скажите какая у меня карта,очень любопытно... Зато нашла сайт,где по дате рождения можно узнать совместимость со своим партнёром.(Кому интересно:  http://gadania-na-lubov.ru/sovmestimost-po-date-rozhdeniya.html .)У меня характеристика точь-в-точь  совпала! Хоть мы оба "не сахар" (он - лев,а я - скорпион).
Гость, 30 июля 2015, 22:33
Мой сын 28.10.2014
Nastia Felico, 31 июля 2015, 17:54
Девочки, ну так не просят! Ни "спасибо", ни "пожалуйста". Одни данные.
Я - не Google, на невнимательное отношение отвечать не буду.

А то, что сын у Вас по Зодиаку Скорпион - Вам повезло! 
Eugenia, 19 июля 2014, 11:55
 17.03.1986    22.01.2008    3.12.1984
Nastia Felico, 19 июля 2014, 12:20
10-20 марта - Король Пентаклей.
21-26 января - Четвёрка пентаклей.
30 ноября-5 декабря - Восьмёрка мечей.

Девочки, я беру эту информацию из книги "Путь в мир Таро с колодой *Каноническое Таро Грегори*, практическое руководство". Автор: Григорий Кравченко, издательства г. Днепропетровск.
Может она есть в интернете.
Nastia Felico, 19 июля 2014, 09:48
Девочки, все участницы этой темы - расскажите о своих впечатлениях!
Я прекрасно провела это утро, отвечая на Ваши сообщения и вспоминая знания о моих любимых картах, а еще столько красоты увидела - выбирая картинки из интернета!
Nastia Felico, 19 июля 2014, 09:32
Автор этого видео Георгий Каргин, длительность 4:21 минута. Моё любимое.

Таня, 20 июля 2014, 11:51
Видео добавила!
Nastia Felico, 20 июля 2014, 16:04
Спасибо! Люблю эту песню очень!
Галина, 20 июля 2014, 01:25
А где же видео? Или это просто дана мысль к размышлению, мол, кто захочет, тот посмотрит???
Nastia Felico, 19 июля 2014, 09:30
Я благодарна цыганам, подарившим нам эти волшебные и загадочные карты с тайным и духовным смыслом. А также всем участникам в моей теме, и хочу поделиться с Вами прекрасным видео с музыкой и пением "Цыганский романс СОЛНЫШКО":
Ева, 19 июля 2014, 02:09
Вот как вы популярны стали! Если вас не затруднит, то моя дата рождения 2 апреля 1983 года.
Nastia Felico, 19 июля 2014, 09:17
Ева, Ваг СИГНИФИКАТОР: Тройка Посохов, 1-5 апреля.

Ищу карты Таро для темы и не прекращаю любоваться ими! Сколько в них прекрасного и вдохновения! У каждой карты - богатый и сокровенный смысл! Я счастлива, что знаю их более 10 лет и умею гадать!

Ключевые слова: добродетель, твёрдость, уверенность в себе, целостность, бескомпромиссность.
В сфере событий: идеи, перспективные планы, хорошее начало для торговли, сила, творчество, финансовый успех.

Мне кажется, чтобы пробудить в себе и своей Жизни дары Неба (звёзд, планет) и Таро - нужно в первую очередь интересоваться этим и любить знания, свою личность, знать себя и понимать.
Эзотерические науки помогают жить в союзе с духовным миром, когда мы находимся во власти материи! Эти знания созданы для просвещения души и осознания себя.
Ева, 20 июля 2014, 01:26
Спасибо! Описание хорошее. Многое сходится, вот только про финансовый успех - абсолютная неправда.
  • 6
  • 5
  • ...
  • 1