Храните ли вы дома вещи, которые связаны с вашим детством?

Храните ли вы дома вещи, которые связаны с вашим детством?

Комментарии

Nastia Felico, 15 марта 2014, 00:10
Я считаю, что прошлое - это история человека, опыт, и вещи с детства несут ту энергию и тепло в настоящее, если человек хранит их, дорогие его сердцу. прошлое - это корни человека, уважая его, человек в настоящем уверен, и за будущее спокоен. все знают, как страшно потерять память, и я считаю, память прошлого надо беречь, храня что-то милое сердцу и любимое, детские рисунки, фотографии, игрушки, не все, но особо близкие. так человек прочно стоит на Земле и настоящее время, видя, что человек уважает прошлое и любит, - радует человека, ведь каждый миг настоящего все время становится нашим прошлым.
от прошлого не надо зависеть, но любить его и уважать - прекрасно. даже традиции делают людей лучше, настолько важно нести из прошлого в настоящее что-то неизменно.
Genjokkk, 11 февраля 2014, 10:42
Да, все фото, все игрушки хранятся. Большинство конечно у мамы,но некоторые фото есть и у меня дома)))
Маричка, 14 марта 2014, 23:04
Кстати мои фотографии  у мамы тоже хранятся. Так приятно просматривать их, когда в гости придешь, каждая подписана.
Маричка, 2 февраля 2014, 22:30
У меня много фотографий из моего детства, с игрушками, друзьями. А ещё осталась самая красивая кукла Барби в розовом платье и с пышными волосами.
Ева, 2 февраля 2014, 22:24
У нас в школе был обычай, когда ученики 11 класса заканчивали школу, они дарили первоклассникам игрушки. Мне подарили собачку. Я назвала её Рекс. До сих пор осталась.
Nastia Felico, 2 февраля 2014, 23:31
у нас тоже был такой обычай, только нам в первом классе выпускники подарили книги. 
Mudarisa, 2 февраля 2014, 22:20
Я храню свою любимую детскую игрушку - обезьянку Риту. Ей в этом году 1 марта будет 21 год. У меня остались мои прописи, дневник за первый класс, несколько игрушек из младенчества, книги со сказками. И конечно много фотографий.
Галина, 2 февраля 2014, 22:10
Я не храню. Надо жить не прошлым, а настоящим. Не вижу смысла копить лишний хлам в квартире.
Анюта, 2 февраля 2014, 20:48
Я сохранила коллекцию киндеров - лягушат. Они до сих пор стоят у моих родителей в серванте. А  первым мне попался лягушонок в коричневой с белым шапочке и фиолетовых лыжах.
Nastia Felico, 2 февраля 2014, 23:34
а у меня из той коллекции лягушат только одна - лягушка в платье и коньках в сидячем положении, как будто поскользнулась и упала на льду. и мне она попалась прямо в День моего Рождения на 13 лет. тоже храню,  киндеры все оставила, считаю, они очень интересные и качественные игрушки прошлых лет.
Алла, 2 февраля 2014, 20:43
У меня вещей, которые напоминают о моём детстве не так много. Осталась маленькая чашка с зелёной кукушкой и поильник розовый с поросёнком.
Nastia Felico, 2 февраля 2014, 02:04
киндеры сюрпризы есть, даже первый, который мне купили в 9 лет, когда они только появились. Попался динозавр по имени Дино, такой милый. 
есть мой рисунок, который я до 7ми лет нарисовала, сама - Иисуса Христа. карандашами. очень старалась.
книги есть с детства, книга сказок очень красивая: "Живая вода". лет на 5 подарили.
прописи с 1го класса есть.
игрушка есть резиновая с пищалкой - мышь, до сих пор яркая и красочная.
а лучшее с моего дества и дорогое мне - это детские фото мои, в основном из садика.