Храните ли вы в телефоне номера уже умерших людей?

Храните ли вы в своем телефоне номера умерших уже людей?

Комментарии

Nastia Felico, 2 апреля 2014, 23:27
страшно все это. я бы номера не хранила и звонкам бы таким не обрадовалась. 
Валентина, 2 апреля 2014, 23:06
У нас со дня смерти мужа прошло 37 дней. Съездили в выходной на кладбище, помянули. А через несколько часов его сестра обнаружила пропущенный вызов от брата. Симка заблокирована. Как?!! Звонок не исчез. Она его хранит.
Mudarisa, 2 апреля 2014, 23:21
Ничего себе! Говорят, что если человек сильный был при жизни, то с того света могут послания приходить. Нам учительница анатомии рассказывала, что после смерти мамы у неё на могилке даже еда не пропадает и мусор не появляется, хотя у других всё забирают. И когда она умерла, то в доме переполох был. Это точно не воры были. 
Таня, 17 марта 2014, 11:48
Ничего себе, я лично любительница передачи "Экстрасенсы", но что аж на столько все доходит, и что звонят с того мира.....очень интересно, и страшно было бы услышать голос умерших людей, которые тебе дороги...
Mudarisa, 17 марта 2014, 17:50
У меня маме и тете, когда сильно плохо, кажется, что приходит их мама, дает руку и голова болеть или что-другое перестает. И они это как реальность воспринимают, а не как сон.
Mudarisa, 16 марта 2014, 21:02
Кстати эти звонки начались, когда этих людей не стало. Одного человека в марте, а другого в мае. Я сначала думала, что кто-то балуется. Есть же возможность скрывать номер. Но самое интересное, что потом этот номер и звонок пропадали, а я их не стирала. 
Nastia Felico, 16 марта 2014, 23:15
вот так, значит это правда, что если номер умершего в телефоне хранить, то позвонят с другого мира. А если подумать, что можно спросить у звонящего с такого номера, чтобы он заговорил? Вы сказали, что звонят и молчат. 
Интересно, а Вы не уберете теперь номера с телефона, из-за которых это может быть?
Mudarisa, 17 марта 2014, 17:25
Если еще раз будет звонок, то уберу. Эти звонки чаще всего перед праздниками, ближе к ночи, когда я дома одна.
Nastia Felico, 17 марта 2014, 23:14
если звонят с другого мира, то зная, что Вы собираетесь убрать номер после очередного звонка - вдруг заговорят? вот я сейчас это печатала, и у меня такой стук раздался. на соседей не похоже, был со стороны стены, а удар как о стекло! звонкий очень и резкий. жуть какая.  Я вообще других миров не боюсь, и ночь люблю, но увидеть потустороннее - моторошно как-то.
Nastia Felico, 15 марта 2014, 12:34
говорят, что на сеансах спиритизма души приходят, но не те, кого позвали. я думаю, на телефон могут позвонить с того света, но это тоже будет кто-то другой, ведь там мобильного нет, чтобы душа близкого взяла и сама набрала того, кто на Земле. а через номер умершего открыто окно в другой мир, и звонить может кто-угодно и с любыми намерениями. 
Mudarisa, 15 марта 2014, 23:10
А мне очень часто звонит какой-то номер неизвестный, не высвечивается или какой-то заграничный с очень большим набором цифр. Поднимаю трубку - молчат и шорох какой-то. Перезваниваю и говорят, что номера не существует. Проверяю по кодам в интернте, ни какой стране не соответствует. Чтобы это могло значить?
Nastia Felico, 16 марта 2014, 13:31
интересно, конечно. даже не представляю, что это. кстати, если храните номер умершего в телефоне, может и оттуда беспокоят. просто на Ваш телефон есть выход из другого мира через номер умершего. и не обязательно, что позвонят с номера самого умершего, главное, что связь между мирами через имя и номер мобильного того человека с Вашим телефоном установлена.

все может быть иначе, но вот даже вчера в передаче "Украина мае талант" был мужчина, который надфизически силен и творил тАкие чудеса, и даже ведущая спросила - это же управление энергиями? и он ответил, что да. и говорил, что 3 года назад с ним произошло то, что он скрывает, но теперь у него сверхспособности.  

сейчас ОЧЕНЬ много сверъестественного, и вмешательства с других миров и влияние и сверхспособности благодаря существам оттуда отрицать невозможно. это раньше без исследований и наук можно было отрицать и душу, и другие миры, и инопланетян, а сейчас чуть ли не видео есть со всем подобным, и  любой человек может сфотографировать свою ауру как минимум, а что раньше утверждали атеисты?.. "Что не видим, то не существует". так мы с Земли и другие планеты не видим самостоятельно, а с помощью техники и исследований уже фотографируют миллиарды других Вселенных.

так почему оттуда не могут позвонить на телефон, особенно если через него установлена связь в другое измерение?..

вот если бы Вы удалили номер человека, которого нет в живых - с телефона, и странные звонки прекратились бы - можно рассуждать было бы конкретней об этом. 
Алла, 15 марта 2014, 11:48
А я не храню, не потому что боюсь звонка с того света, а так как после смерти обычно номером не пользуются, нет смысла держать. Можно человека и хорошими воспоминаниями не забывать.
Mudarisa, 15 марта 2014, 11:32
Прямо аж страшно стало, что с того света могут позвонить. Я не удаляла номера. Но их немного. А на бабушку и рингтон остался в телефоне, хотя бабушек нет уже в живых. Я бы хотела, чтобы мне бабушка позвонила. Она ко мне во снах иногда приходит и говорит вещи, которые сбываются. 
Nastia Felico, 15 марта 2014, 11:12
говорят, с того света могут позвонить, если номер хранить. я по ТВ слышала.
а вообще это дело индивидуальное. если человек дорог был и еще чувствуется связь с ним на духовном уровне, конечно, номер будет храниться. духовные связи такие же крепкие, как и физические. главное, верить, что Земля - один из миров, и жизнь за ее пределами существует и продолжается. и смерть близкого - это его переход в другой мир, где тоже может быть хорошо и радостно, и разлука временна, потому что сближала любовь. и потом опять можно встретиться и снова друг друга радовать и любить.
я например, уверенна, что в других мирах тоже хорошо и интересно. я читала, что на Земле самое малое количество измерений, поэтому здесь так тяжело. трехмерное пространство и плюс время - наши 4е измерения. а в других мирах измерений по много тысяч и в степени, и естесственно, там больше возможностей для своих желаний и интересов!.. 
  • 2
  • 1