Храните ли Вы самые трогательные на Ваш взгляд фото из интернета?

Я собираю самые удивительные и красивые фотографии из интернета, копирую и сохраняю, не распечатывала еще, правда. Но вот некоторые, я думаю, стоит. А делаете ли это Вы? И поделитесь здесь такими трогательными фото, если есть возможность! 

Вот фото из моей коллекции, взятые из интернета:

Фото выше - самое любимое! Я помню, как в детстве на речке нашла лягушку, принесла показать маме, а она сказала, чтобы я ее отнесла скорее, где взяла. тогда я захотела ее удивить - и страстно поцеловала эту лягушку в спину, счастливо улыбаясь. Вот почему дети любят ВСЕ живое? и так честно и нежно? разве может взрослый человек так кого-то даже близкого обнимать, как эта девочка на фото? если бы я помнила, с какого источника это фото, я бы его здесь указала. очень люблю эту фотографию! 
все эти фото взяты с одного источника, там все были такие красивые. 

Мне будет приятно, если Вы также напишите свое мнение о самой понравившейся здесь фотографии, и я очень хочу увидеть Вашу подборку таких фотографий!.

Комментарии

Ева, 24 марта 2014, 01:12
А я видела в книжном магазине такие сборники картинок. Только не  электронные,  а сами картинки.  Особенно трогательные - альбомы с маленькими детёнышами и мамами.
Nastia Felico, 24 марта 2014, 02:09
Я сборники с картинками не встречала в книжном, а вот энциклопедии с фото - "мамы и детеныши" видела. 
Я в детстве покупала наборы с картинками-фото лошадей, разных пород, такие красивые. И еще был с фото - разные породы кошек. Вот наборы таких карточек действительно интересная идея, а на обратной стороне их обычно - текст  в виде описание породы.
И такие сборники раньше были со сказками, текст - на одной стороне карточки, а  на другой - картинка, изображающая сюжет сказки.
Таня, 22 марта 2014, 21:35
Очень давно, я скачивала на компьютер и записывала на CD-Rки фотографии . Потом начала покупать различные сборники фотографий на дисках. Очень нравится о животных и природе.

Сейчас, когда ера высокоскоростного Интернета позволяет без проблем находить быстро и загружать фотографии - не занимаюсь такими вот вещами...

Сейчас фотографию свою кроху, снимаю видео и создаю фото- и видео историю развития и этапы детства из жизни дочери.....
Nastia Felico, 22 марта 2014, 22:55
Как интересно!.. А я никогда не покупала такие сборники, я тоже очень люблю природу и животных, и если бы встретила такой диск - приобрела. А вот звуки природы - диск покупала когда-то, но так и не слушала особо.
А фотоистория ребенка - это замечательный подарок на будущее! Я вот очень люблю свои детские фотографии просматривать, но их очень мало.
Сейчас современные технологии позволяют из фотографий и видео целое искусство  создавать. И это действительно стоит делать!.. Особенно о своем ребенке.