Когда можно ходить на аттракционы?

С какого возраста можно будет ходить на аттракционы, а то уже очень хочется повести малыша на аттракционы для самых маленьких, но боюсь, что он забоится. Хотя дома когда кручу-верчу его ему очень нравится. Нам 9 месяцев.

Комментарии

Слава, 23 января 2014, 00:28
Мы с 3 лет уже бегали на ура, только видел свой любимы "паровозик" и тут же бежал к нему занять очередь первым, чтоб быть машинистом.
Алёна, 23 января 2014, 00:15
У меня пока сам боится, поэтому я обычно катаюсь с ним. Обычно, если детки боятся родителей пускают ехать вместе, конечно если родители помещаются 
Карина, 23 января 2014, 00:05
С года или с 1,5 лет можно водить на аттракционы для самых маленьких. Если будет бояться - то не нужно, просто гуляйте рядом с ними, чтоб он привык и сам захотел.
Ева, 20 января 2014, 01:55
А у нас дочка в год с удовольствием каталась на ослике, которые вращается туда-сюда одна и в игровом лабиринте с мячиками в компании малышей. А вот в парке испугалась.
Алла, 20 января 2014, 01:52
Мы с дочкой первый раз пошли в 1,5 года. Катали на паровозике маленьком, где катают таких же карапузов. Сидела рядом с мальчиком, не испугалась. Ещё потом просила.
Маричка, 20 января 2014, 01:45
С мамой одно дело, маму все любят и не боятся. А как ваш ребёнок ведёт себя в шумных компаниях?
Анюта, 20 января 2014, 01:40
Сначала просто поведите его в парк или на площадку с бесплатными качелями и каруселями. Посмотрите за реакцией и сделайте правильный вывод.
Mudarisa, 20 января 2014, 01:34
Я думаю начинайте с годика. Сначала подбирайте такие аттракционы, где можно будет покататься вдвоём с мамой или папой. У нас в городе такой паровозик с уточками.
Галина, 20 января 2014, 01:29
Подбирайте в парке аттракционы по возрасту. Сейчас зима, а в мае вам уже будет год с небольшим, тогда и покатаете.