Когда Вы начнёте украшать ёлку и свой дом? ?

~ первое украшение

Сави понравились ёлочные игрушки в виде шишек, также у нас с лета сохранились натуральные шишки из леса, я их добавлю на ёлку. Потому что сегодня я её полностью украсила, но не сфотографировала. Ушло 2 часа на это самое приятное занятие! 

В этом году я впервые нарядила ёлку так рано - в начале декабря. Потому что с ноября успела сделать генеральную уборку и готова отмечать Новый Год! Настроение уже есть, а когда украшать ёлку будете Вы? ☆

Комментарии

DBar, 21 января 2016, 11:10

Ой, что-то я не готова демонтировать ёлку. Ее в этом году поздно поставили, 25 декабря, и так красиво украсили. Накупили красивых украшений, новую гирлянду, в общем сделали елочке и себе приятно, поэтому всё никак не уберу ее, жалко. Муж спрашивает: "когда?", говорю: "в мае".

MagicLady, 10 января 2016, 17:26
Уже пора демонтировать 
Nastia Felico, 31 декабря 2015, 16:46

Сабрине так идёт серый цвет, правда? И новогодняя раскраска - для праздничного настроения!  Раскрасила обычной детской акварелью. ♡ Но ушло 2 часа.
Лена, 29 декабря 2015, 23:12
а вот и наша искусственная красавица) жаль, что фото перевёрнутое 
Nastia Felico, 31 декабря 2015, 16:29
Лена, отличный выбор и фото во весь рост, ничего, что перевёрнутое, всё видно! Значит, сосну купили? Мне такие очень нравятся! 
Jotrotti, 29 декабря 2015, 19:17

А у нас конечно уже все готово к новому году, как наверное у многих. Девчонки, а наряды уже у всех  готовы?  Что будете одевать, новые  платья покупали? Мне осталось только украшение найти.

Nastia Felico, 31 декабря 2015, 16:36
Я новые платья Сабрине и Саванне купила, а для себя - новый тёплый свитер Tommy Hilfiger и джинсы T.H.  Вот скоро переодену Сави, а Сабрину решила не в платье одеть, а новую зимнюю одежду, и причесала красиво.

Саби - с одним из подарков. Сейчас другие фото переверну и добавлю. ))

Конечно, Новый Год лучше встречать, одев новые вещи и также одев своих детей в новую одежду! Это хорошая традиция. 
Mudarisa, 6 декабря 2015, 21:08
У меня будет маленькая искусственная ёлочка. Наряжать её планирую к Святому Николаю. Генеральная уборка только началась.
Алина, 5 декабря 2015, 21:39
Мы тоже скоро начнём украшать свой дом. Мы три недели назад переехали в маленький городок неподалёку от Киева. Здесь у людей принято украшать около домов живые ели и деревья около домов. А главная ёлка городка вообще на площади растёт. Высокая такая, красавица. Её просто наряжают герляндами и игрушками. Сейчас здесь все уже сияет. Так красиво и необычно. Сказочно. Уже хочется поскорее достать герлянды (а у нас их шт 6) и все украсить. Сейчас покажу фото как у нас все было в прошлом году.
Nastia Felico, 6 декабря 2015, 14:20
ОЧЕНЬ КРАСИВО, отличные фото! 
Это светодиодные гирлянды или другие? Напишите, какой фирмы. Смотрится великолепно!
Алина, 6 декабря 2015, 18:05

Спасибо! Да, это светодиодные герлянды. Крошечные лампочки конусообразной формы. 

Алина, 5 декабря 2015, 21:44
Nastia Felico, 5 декабря 2015, 19:34
Дом можно украсить такой новогодней композицией, видела на сайтах за 400 грн:

Диаметр - 50 см! 
Nastia Felico, 5 декабря 2015, 16:52

Сегодня сфотографировала Саванну и Сабрину возле украшенной ёлки.  Девочек еще не переодевала к празднику, но на этих фото на них новая одежда "Бемби". Сави в колготах не стоит, поэтому посадила её на коробку с Лего Дупло. )) Мы к Новому Году почти готовы!
Mudarisa, 6 декабря 2015, 21:12
А Саванна и Сабрина, наверное уже с подарками.  А у них не будет карнавальных костюмов или пышных платьев?
  • 2
  • 1