Кого вы видите победителем "Битвы экстрасенсов 13"?

Кого вы видите победителем "Битвы экстрасенсов 13"?

Комментарии

Nastia Felico, 6 июня 2014, 12:32
Вот фото этого сайта:

Берите животных домой, играйтесь и возвращайте, или для фотосессий и съемок передач, можно и купить, например, скунса.
Nastia Felico, 6 июня 2014, 12:28
Илона Новосёлова - русский экстрасенс, и она очень много ясновидит, рассказывает и объясняет. Равных ей не видела. И на сайтах более всего хвалят Илону.

А вот победителей Украинской битвы экстрасенсов, раньше - слушаешь и только догадываешься, что он хочет сказать, и подробностей не называл ни один - ясно и конкретно.
Поэтому и не смотрю давно, тем более там лжи столько. Паука в автобусе на плечо сами посадили кому-то, а ведущий говорит - откуда взялся паук?.. Мистика!.. 

А я в интернете нашла сайт, дающий на прокат много экзотических животных, Киевский. И там с гордостью написано, что Битва Экстрасенсов с ними сотрудничает.
Больше этому шоу не верю, просто цирк и кино...
Ева, 3 июня 2014, 01:13
Жалко, что закончился очередной сезон "Битвы экстрасенсов". А болела я за россиянина Якова Шнеерсона.
Галина, 3 июня 2014, 01:10
Победила Елена Стеценко, мольфарка. А я искренне болела за Софию Литвинову. А она заняла  третье место.
Mudarisa, 1 июня 2014, 00:05
А я смотрю это шоу постоянно. А ещё люблю передачу "Следствие ведут экстрасенсы". В этом сезоне хоть и есть сильные экстрасенсы, но душа что-то к ним не лежит. Но болею за Елену Стеценко.
Mudarisa, 3 июня 2014, 10:20
Я угадала, кто выиграет! Мне ещё нравилась экстрасенс Лариса Могила, но она не дошла до финала.
Mudarisa, 3 июня 2014, 10:25

Я даже когда проезжаю мимо кладбища или прохожу - необычно и интересно.
У меня как раз точно такие же ощущения. Я была на кладбище больше 5 раз. Каждый год на поминальные дни и иногда, чтобы убрать могилки родственников.
Nastia Felico, 1 июня 2014, 00:27
Мой любимый экстрасенс - Илона Новосёлова. Она из русской передачи.
Мне понравилось, как ей на кладбище здорово, потому что я там тоже с детства почему-то чувствую восторг и умиротворенность, безмятежие. Там когда не людно, очень уютно.
Я никого никогда мертвых не оплакивала, потому что чувствую и знаю, - что на Небе ВСЕМ лучше, чем на Земле. А оплакивают все - СЕБЯ, от эгоизма и нежелания отпустить человека в лучший мир. Может, материалисты еще, в душу не верят........

У Илоны есть аксессуар - настоящий человеческий череп, она тоже гадает на Рунах, и очень умная, оригинальная, красивая!..

Mudarisa, 1 июня 2014, 00:46
У меня мистика прямо сейчас произошла. Писала, что у меня какой-то особенный интерес к кладбищу, если не траурная процессия и у меня связь оборвалась и компьютер перестал работать.
Mudarisa, 1 июня 2014, 00:47
Траурные процессии или похороны я вообще не люблю и чувствую себя на них очень плохо. На кладбище на похоронах была лишь раз, и то не у родственника.
Nastia Felico, 1 июня 2014, 10:08
Траурные процессии или похороны я вообще не люблю и чувствую себя на них очень плохо. На кладбище на похоронах была лишь раз, и то не у родственника.

Я похороны тоже не люблю. А вот на самом кладбище - была несколько раз в жизни, и очень понравилось - такое безмятежие и умиротворенность там, приятная тишина.
Я даже когда проезжаю мимо кладбища или прохожу - необычно и интересно.
Но думаю, часто бывать там - ничего хорошего. Просто я ж говорю, была до 5ти раз в жизни на кладбище, и наверно, контраст энергий чувствуется как новизна ощущений, поэтому такой восторг.

Но страха днём я там не чувствую, а вот ночью как представила сейчас - не рискнула бы и рядом оказаться. Ночью духовная реальность набирает силу и может с лёгкостью проявлять себя. Многие люди сталкивались с призраками на кладбищах или рядом с ними - ночью.
Mudarisa, 1 июня 2014, 00:50
А я очень тоскую по умершим. Тяжело переношу смерть родных и близких. Хотя этого делать нельзя, даже в "Битве экстрасенсов" говорят. Так мы не отпускаем душу, а привязываем к себе. Нужно просто хранить светлую память.
Nastia Felico, 1 июня 2014, 10:02
А я очень тоскую по умершим. Тяжело переношу смерть родных и близких. Хотя этого делать нельзя, даже в "Битве экстрасенсов" говорят. Так мы не отпускаем душу, а привязываем к себе. Нужно просто хранить светлую память.

Это говорит о Вашей привязанности к людям, что Вам тяжело расставаться с ними.
Попробуйте наслаждаться своей личностью, радоваться - себе, выражать себя с вдохновением, регулярно приобретать новые знания, обучаться чему-то интересному или с интересом наблюдать за миром вокруг. И Вы займёте своё пространство полнотой самосознания, и пустоты не будет, которая болит при разлуке с умершими.
Mudarisa, 3 июня 2014, 10:22
У меня большое сердце. И чем бы интересным и полезным я бы не занималась, я всё равно буду помнить людей, которые ушли, а были мне дороги.
Nastia Felico, 6 июня 2014, 12:22
У меня большое сердце. И чем бы интересным и полезным я бы не занималась, я всё равно буду помнить людей, которые ушли, а были мне дороги.

Помнить - нормально, а страдать и вспоминать всё время умерших - это зависимость от них и с этим нужно что-то делать. Разлука с мертвыми мучать не должна.
  • 2
  • 1