Концерты во время новогодних праздников

Какие интересные концерты вы смотрели по телевизору во время новогодних праздников?

Комментарии

Людмила3, 31 января 2016, 16:11

А я не по телевизору смотрела. Я брала билеты на karabas и ходила на концерты) Такая возможность, выходные, работать не нужно - почему бы и нет)
Провела отлично эти праздники)

Лена, 13 января 2016, 18:51
У нас хоть и только российские каналы, но телевизор не смотрим практически  зато на каникулах выбралась в Москву и в Ярославль, настоящую ЗИМУ увидела  так здорово, снег и -25 на улице) давно такого не видела) 

Nastia Felico, 13 января 2016, 23:59

Да, и у нас был мороз почти 20 градусов - неделю назад! И снега много было.

Лена, а что Вам больше всего понравилось в Москве? Я тоже там была в 2004 году. Новый Арбат запомнился, ТЦ Рамстор, Imax кинотеатр с 3Д видео. У нас в городе такой уже построили. 

Еще мне аэропорт Домодедово очень понравился, а Ваш самолет в какой попал?

Алинка, 13 января 2016, 16:25

да уж... какое бы у меня не было отношение к россии, а их концертов конечно не хватает(

Алла, 11 января 2016, 00:17

А у нас только российские каналы. Мне очень понравился "Неголубой огонек". Вчера показывали по телевизору, канал я уже не помню.

СветаК, 10 января 2016, 02:43

Мы по телевизору не смотрели)
Ездили по киевским новогодним и рождественским ярмаркам, смотрели на живые выступления разных талантов)
Из особо запомнившихся были Secret Avenue на Почтовой Площади и рождественский концерт в Зимовій країні на ВДНХ) Там были чудесные группы, играющие в околонародном стиле) Очень приглянулись Веселі Вуйки, зажигательное выступление) и очень здорово было - среди концерта шёл снег, всё блестело будто бриллиантами усыпано))

Nastia Felico, 9 января 2016, 23:24
Новый Год продолжается!

У нас русских каналов нет, поэтому выбора концертов не было, как привыкли раньше. Но с удовольствием смотрели канал ТЕТ "Сказочная країна У", "Полтава", "Країна У", Новогодний Виталька: "Один не дома", м/ф на канале Карусель. 

☆☆☆☆☆★★★★★

Клипы смотрим на музыкальных каналах - вместо концертов, радио слушаем. Мне ОЧЕНЬ нравятся новые песни:

Виа Гра "Так сильно"
Сергей Лазарев "Это всё она"
Наргиз "Ты моя нежность"

И песня ТНМК "Чашка чаю". 
Нравится песня ВремяиСтекло "Имя любимое твоё". 
◇◇◇◇◇◆◆◆◆◆
Галина, а Вы что смотрели и любите из музыки, поделитесь новинками.