Красивые глаза животных

А вы обращали внимание, какие красивые глаза у животных?

Комментарии

Nastia Felico, 27 ноября 2014, 23:48
Какое лицемерие - кушать одних животных, восхищаясь глазами других. У собак глаза, а у коров, вскормивших Ваших детей молоком - пуговицы? Действительно, нам с Вами не по пути. 
Mudarisa, 27 ноября 2014, 16:16
Вот недавно к нам подбросили этого милого котика. Посмотрите внимательно в его глаза. Как можно было бросить такое чудо?

Галина, 27 ноября 2014, 00:43
Я согласна, что у животных очень красивые глаза, у кошек их даже больше оттенков, чем у человека. И как глаза человека, глаза животных могут быть грустные или весёлые, добрые или злые.
Маричка, 27 ноября 2014, 00:41
Особенно жалко смотреть на бездомных собак, которые с жалостью заглядывают в твои глаза, ластятся и виляют хвостом. Тебе тогда тоже становится очень грустно.
Маричка, 27 ноября 2014, 00:38
Недаром говорят, что глаза - это зеркало души человека.  животным тоже можно это применить. Можно посмотреть в его глаза и понять многое.
Лена, 26 ноября 2014, 19:38
А люди злые по отношению к собакам, бьют, травят, усыпляют. При чём это касается не только дворовых, но и тех, кто живут в домах. Когда мою собаку отравили - я реально думала, что если этот человек попадется под руку - смогу убить
а в остальном я душка
Mudarisa, 27 ноября 2014, 00:33
У нас тоже у бабушки неоднократно травили собак во дворе. Она жила в частном секторе и воры часто подсыпали что-то в еду, чтобы украсть что-то во дворе. Потом было очень трудно вылечить или собака умирала в тяжких муках.
Лена, 26 ноября 2014, 19:36
глаза животных очень искренние и преданные. Особенно это касается собак) я бОльшей любви и верности в глазах не видела ни у какого животного. Не зря же их порой жалко больше, чем некоторых людей)
Алла, 26 ноября 2014, 00:55
Особенно преданные и глубокие глаза у собак. Посмотришь на них - и понимаешь, что все проблемы решаемы и какие прекрасные существа тебя окружают.
Таня, 26 ноября 2014, 00:47
Осторожно, пропаганда вегетарианства в данной ветке .

Уважайте свое мнение и мнения других. Я кушаю мясо, но котов и кошек не ем. К веганам отношусь равнодушно - это их мнение и выбор по жизни. Но явно не правильно судить других, если они Вас не поддерживают и не стают веганами, как и Вы Анастасия.

PS А так мило начинался данный топик .
Nastia Felico, 26 ноября 2014, 01:12
А Вы уважаете моё участие на форуме? Я этого не чувствую вообще.
Пропаганда вегетарианства законом Украины не запрещена.
Таня, 26 ноября 2014, 09:18
Мнение любого участника принимается и уважается. Но когда начинается "дискриминация" (если можно так сказать ) - Вы веган или нет - идут очень серьезные сравнения и утверждения, относительно других участников.

Пропаганда не запрещена, НО тема создана не об этом. И в сторону вегетарианства никто из участников не говорил плохих слов. К примеру:

Будет продолжаться дальше дискриминация не веганов в темах, которые не имеют отношения к веганам - будут удаляться и блокироваться пользователи.

Если я не права - аргументируйте почему.
Nastia Felico, 27 ноября 2014, 23:43
Вы неправы. Эта тема о любви к животным, и я спросила тех, кто их кушает, почему они восхищаются их глазами. Эта тема имеет отношение к веганству, потому что веганы не только восхищаются глазами животных, но и не проливают их слёз.
Анюта, 27 ноября 2014, 00:30
Как прекрасно и хорошо сказано и сколько человек сразу человек это поддержали. Нельзя обижать человека, если он не поддерживает вашу точку зрения.
Галина, 27 ноября 2014, 00:36
По-моему большинство конфликтов на форуме возникает, когда начинается дискуссия "Веган ты или нет", "Наказание детей любыми методами - это зло". Каждый человек имеет право иметь свой взгляд на жизнь. Все здесь совершеннолетние люди, поэтому в поучениях не нуждаются.
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1