Кто ваши любимые телеведущие?

Кто ваш любимый телеведущий?

Комментарии

Галина, 14 марта 2014, 23:14
Недавно начала смотреть по ТЕТ передачу ''Женская форма''. Ведет очень положительный и обоятельный юноша Дмитрий Лисовец. Очень деликатный и тактичный.
Таня, 5 февраля 2014, 13:29
А мне нравится муж Жанны Фриске - Дмитрий Шепелев. Очень достойно вел передачу украинскую "Рассмеши комика". Умеет и пошутить остроумно, и внятно и быстро может говорить, и внешность очень привлекательная. Очень нравится, жаль что ушел на кулинарное шоу, где он себя не реализовывает так, как на "Рассмеши комика"....
Mudarisa, 5 февраля 2014, 13:42
Это тоже мой любимый ведущий. Очень обаятельный, привлекательный и положительный мужчина. Он ещё и концерты хорошо ведёт.
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 21:02
а мне очень нравился как ведущий шоу Майданс - Сергей Лазарев. такой жизнерадостный и интересный! любила это шоу именно с ним!.. и с Тиной Кароль.  тоже прекрасно вела шоу! 
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 12:42
ну вот, тема создана дважды. и я написала не в ту, в которой другие ответили. что же мне теперь - переписывать............ я не заметила сразу
Анюта, 5 февраля 2014, 13:46
Так получилось. Завис компьютер, нажала дважды и так получилось. Я не хотела.
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 15:06
я просто переживала,  что одну из тем удалят, а если нет, то пускай!.. да, бывает так когда виснет, сталкивалась с этим тоже
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 11:44
Костицын Павел Юрьевич, ведущий "Битва экстрасенсов" на СТБ.
Дмитрий Карпачев, тоже ведущий на СТБ таких передач, как "Один за всех" и тд.
Оксана Марченко, прекрасная телеведущая украинских шоу, тоже на СТБ, как Икс Фактор и У Украины есть талант. 
Nastia Felico, 5 февраля 2014, 15:18
Павел  Костицын мне нравится рассудительностью и граммотностью, хладнокровием. 
Дмитрий Карпачев прекрасно разбирается в людях, понимает детей. Чувствует, что и как  поможет человеку. Рассудителен, логичен и благоразумен, и очень любит своего сына, заботлив. так приятно видеть их вместе. 
Оксана Марченко - прекрасно выглядит, говорит и внимательна к людям. А голос такой зажигающий, интонация.  Триумфально преподносит любое шоу, и музыкальное оформление помогает этому, качественно все.
Галина, 14 марта 2014, 23:10
Я наконец-то увидела Карпачева. Действительно дает дельные советы, но иногда бывает слишком резок и груб.