Курс доллара?

Все СМИ шумят на тему курса доллара. Рубль очень сильно упал. А как дела с курсом в Вашей стране/городе/регионе? У нас нет украинских телеканалов, поэтому приходится узнавать информацию из первых уст

Комментарии

Таня, 25 декабря 2014, 13:14
У нас ситуация с курсом очень не стабильная. Если смотреть на курс MasterCard, то он практически совпадает с курсом НБУ. Но если попытаться купить доллар, то в банках нету, а у перекупщиков и менял он очень сильно отличается от курса НБУ .
Галина, 25 декабря 2014, 00:57
У нас дела как у всех. Рубль очень сильно упал. А украинскими каналами мы тоже похвастаться не можем.
Маричка, 25 декабря 2014, 00:55
Точного курса валют не знаю. Но я слышала и видела, что евро выросло уже до двадцати гривен, а доллар - до шестнадцати.
Ева, 25 декабря 2014, 00:05
Вот только сейчас прочитала в ленте новостей "Головне пережити зиму і готуватися до долара по 22 грн". Доллар растёт, цены тоже, а зарплаты только уменьшаются.
Лена, 25 декабря 2014, 01:07
ничего себе!  Знала, что гривна немного упала, но не думала, что так сильно, как рубль.. Спасибо за информацию, хоть буду в курсе событий))
Анюта, 24 декабря 2014, 23:48
Лена, я у вас хотела спросить. Крым же тоже считался оккупированной территорией? У вас тоже не работали банки, почта, были пустые прилавки и задержка зарплаты?
Лена, 25 декабря 2014, 01:05
он и до сих пор таким считается; но то, что мы находимся под патронатом РФ спасает, как ни крути. Банки есть, но новые, никому неизвестные, т.к. тот же сбербанк или альфа банк не хотят попасть под санкции и не заходят к нам. Госслужащим восстановили нормальную выплату зарплат только с октября, хотя референдум был в марте. Поставки только-только начинают налаживаться, до этого в магазинах пусто было, особенно большие проблемы были с молочными продуктами. Сейчас все постепенно нормализовывается, только с электроэнергией проблемы, подача ведется в аварийном режиме, сегодня на час отключили весь Крым, даже больницы! Надеюсь этот вопрос в ближайшее время разрешится также, как все остальные. Так что нужно запасаться терпением!) все проблемы решаемы, но этому нужно время
Анюта, 24 декабря 2014, 23:46
У нас тоже руль очень упал. Знакомому выдали зарплату в рублях и он из-за резкого падения потерял половину заработанных денег.
Алла, 24 декабря 2014, 23:44
Украинские банки у нас покинули нашу территорию. Остались российские банки. Обменять деньги сейчас большая проблема, в основном этим перекупщики занимаются.
Лена, 25 декабря 2014, 01:09
а что с выплатами вкладчикам? Занимается этим кто нибудь или приватбанк ушел также красиво как и от нас? У нас даже Борды по городу висели : " приХват банк - ваша кучка опоры" 
Имя скрыто, 25 декабря 2014, 13:12
Крым тоже КРАСИВО ушёл от Украины. Прихватив и украинские богатства. Разве нет?.. Но в нашей стране - Украине - нет ни одного оскорбительного борда в адрес Крыма, и продолжают принимать оттуда беженцев.
Лена, 25 декабря 2014, 19:39
также как и Крым продолжает принимать беженцев с Донбасс и бесплатно размещать их в санаториях
Алла, 24 декабря 2014, 23:42
Вы знаете, у нас тоже нет украинских каналов. Недавно после выступления Путина, которое скрыли от всего региона, появилось 30 каналов вместо 9, но смотреть нечего. Я даже не представляю, что мы будем смотреть по телевизору в новогоднюю ночь.