Любите ли Вы выращивать цветы, и какие есть у Вас?

Любите ли Вы выращивать цветы, и какие есть у Вас?

Комментарии

Genjokkk, 11 февраля 2014, 10:56
У меня много драцен. Мне очень нравятся все пальмовые. Очень хорошо растет)
Натали, 19 января 2014, 23:56
У меня дома целая оранжерея на подоконнике из орхидей. Если не знают, что подарить на кой-то праздник обычно мне дарят орхидею, так как знают, что я их очень люблю.
Алёна, 19 января 2014, 23:39
У меня много цветов, я очень люблю за ними ухаживать и люблю, когда в доме зелено. Не люблю цветы с цветочками, больше люблю просто зеленые. У меня есть 2 пальмы, несколько кактусов (сорт без иголок!), ну и много других разных. Жаль только малыш постоянно тянется к т=листикам и частенько обрывает. Ну что с ним поделаешь 
Валентина, 19 января 2014, 23:32
У меня много фиалок, еще есть фикус, он так хорошо разросся. А у бабушки есть огромный алоэ. Она его обычно использует для всяких лечебных штук. Очень к стати хороший цветок.
Карина, 19 января 2014, 23:30
Не очень люблю, но у меня есть пару горшков с цветами. Я особо не ухаживаю, только поливаю их и иногда прыскаю.
Olga, 19 января 2014, 22:53
Мне цветы остались от мамы по наследству, не то чтоб я выращиваю их, но берегу и ухаживаю за ними как могу. Считаю дом без цветов - не дом вовсе.
Неля, 15 января 2014, 16:17
Выращивать цветы люблю, из комнатных у меня 10 сортов сенполий, есть одна орхидея, а на цветнике - подснежники, ландыши, гладиолусы, астры, несколько сортов ирисов и георгин. 
Анюта, 15 января 2014, 01:33
Не могу сказать, что люблю, но комнатные растения в доме есть. Имеем каланхоэ, алое и несколько кактусов, но они не цветут.
Алла, 15 января 2014, 01:29
Мы живём в частном секторе, поэтому у нас во дворе много цветов. Есть чайная роза,хризантемы, тюльпаны, астры и другие.
Ева, 15 января 2014, 01:27
Моя мама везде где находится приносит герань, так как считает, что она отпугивает нечистую силу и очищает воздух. Поэтому у нас на подоконнике много герани.
Маричка, 15 января 2014, 01:23
Я выращиваю узамбарские фиалки. Пока их у меня не много, только 3 вида.
Галина, 15 января 2014, 01:20
Я их не сильно люблю, но дома они есть, чисто для очищения воздуха. У меня много хлорофитума и тёщиного языка. 
Mudarisa, 15 января 2014, 01:17
У меня подоконники и стеклянные полочки ломятся от цветов. Есть и обычные, как тёщин язык, герань. А вот больше всего меня радует орхидея и гибискус. Правда цветы много места занимают и в последнее время отнесла много на работу.