Любите ли Вы смотреть на падающие звёзды? ♡

Я вчера смотрела на ночное небо и увидела падающую звезду! Так красиво и необычно, ярко! Я и раньше видела такое, чаще в Крыму - там ночью больше всего видно звёзд. Всегда падающая звезда удивляет и дарит вдохновение.

Любите ли Вы смотреть на падающие звёзды и когда последний раз видели это чудо? ♡

Комментарии

Nastia Felico, 6 августа 2015, 15:36
А самая "вредная" звезда - это Солнце. Так печет летом, жарко... Как пройдешься куда-нибудь, настроение падает. (( Я люблю дождь и холод... 

Почему оно светит жёлтым, а не голубым?  Может не так жарко было бы, и еще - волшебно, таинственно. ♡♥♡
Елена, 6 августа 2015, 15:26
Да,звездопады - это впечатляющее зрелище!Да и просто одиночно падающая звезда,очень романтично выглядит.
Таня, 6 августа 2015, 11:59
Да, люблю. Очень расслабляет.
Последний раз на падающие звезды смотрела с балкона во время щелканья семечек .
Mudarisa, 6 августа 2015, 00:48
Мне сложно сказать, за свои 27 лет не видела ни разу. Думаю, что мне бы понравилось. А на ночное небо люблю смотреть, особенно на отдыхе, у моря. 
Nastia Felico, 6 августа 2015, 09:17
Это вообще не проблема, на канале Ютуб - ЕСТЬ ВСЁ!  Найдите там видео падающих звёзд. 

Но когда я позавчера стояла на балконе и неожиданно увидела падающаю звезду - первой мыслью было, что это окурок с балкона выше кинули. ))) На это похоже, но другое свечение - не оранжевое, а бело-голубое, и далеко впереди - в горизонте звезда упала. 

Стремительно рисуется светящаяся бело-голубая яркая линия в горизонте и быстро исчезает - так выглядит падающая звезда. Посмотрите и расскажите про свои впечатления! ☆•••••
Лена, 5 августа 2015, 21:52
Я очень люблю августовские звездопады в Крыму❤️ И всегда загадываю желание. Особенно красиво наблюдать за этим за городом, тогда звезды особенно яркие. Последний раз видела на прошлых выходных, две звезды упали приблизительно в одном и том же месте с интервалом минут в пять. Очень здорово!
Nastia Felico, 5 августа 2015, 22:20
Класс! И я в Крыму видела много падающих звёзд!  На Набережной по ночам гуляли с подругой, в Форосе, лежали на пляже на этих белых лежаках ))) и смотрели в небо. Так здорово было. ☆☆☆☆☆ В Форосе большой парк и мы там гуляли до двух ночи даже, чтобы насладиться тишиной и Природой, звёздами. В Крыму хорошо, море, воздух. ♡