Лучший друг - жарким летом!

На фото рядом - голубой карпатский слизень, на Украине в Карпатах живет и любит дождь!!! (под цвет пульверизатора и в тему - нашла!)  Родная ЭКЗОТИКА!!!

Я люблю себя брызгать с пульверизатора, когда жарко. Сегодня залила чистую воду в новый пульверизатор и наслаждалась "собственным дождиком"! Попугаев брызгаю, им тоже нравится. Цветы.

А Вы так делаете?..

У некоторых есть функция, что они не только распыляют, а и струёй воды стреляют, как водяные пистолеты. Играете ли Вы так с детьми, брызгая друг друга? Понравилось ли Вам это?

Комментарии

Nastia Felico, 18 июля 2014, 16:54
Девочки, Вам карпатский слизень понравился?!!....... Он в Киеве на сайте Ула Парк - 200 грн стоит, летом из Карпат привозят и продают любителям по всей Украине!.........
Mudarisa, 17 июля 2014, 23:13
Кстати я на днях видела аж четырёх слизней. Они сидели под кабачками у нас в огороде, когда сорвала, то отпустила.
Mudarisa, 17 июля 2014, 22:05
Мы в детстве делали дырочки на бутылках и поливали друг друга, когда было жарко. А из пульверизатора освежаю своих попугайчиков, им очень нравится.
Семья Бучебаевых, 17 июля 2014, 18:03
у нас в огороде стоит небольшой бассейн... дети там плескаются, когда душно...
Таня, 17 июля 2014, 11:56
У нас в городе на Ивана Купала по городу ездили и с машин с водяных пистолетов "охлождали" жителей Винницы .

Я лично принимаю контрастный душ - очень бодрит и охлаждает .
Nastia Felico, 17 июля 2014, 12:08
Здорово! Я тоже прохладный душ люблю! А не всегда охота несколько раз в день им охлаждаться. Тогда я беру пульверизатор.