Магниты на холодильник

Любите ли вы магниты на холодильник? Много ли их у вас? Какие предпочитаете?

Комментарии

Галина, 18 ноября 2014, 00:31
А мы покупали специальный детский чай для девочек с ягодным вкусом. Там коробочка очень красивая в виде домика, даже окошки открываются, а внутри был магнит с котёнком.
Алла, 18 ноября 2014, 00:27
И от "Растишки " раньше очень красивые магниты были с городами, особенно те, которые светились. И серия с животными у них красивая была, у меня тукан есть на холодильнике оттуда.
Анюта, 16 ноября 2014, 00:01
Мне тоже нравятся магниты на холодильник и у нас их много. Особенно любим покупать, если где-то были, друзья и родственники тоже привозят самые разные.
Ева, 15 ноября 2014, 21:07
Мы очень любим магниты на холодильник, у нас их много. Чего там только нет - буквы, животные, памятные магниты из городов, в которых мы были, магниты от йогуртов и крабовых палочек.
Nastia Felico, 18 ноября 2014, 00:17
У меня есть два очень красивых магнита от йогуртов Локо Моко Лактэль. Со львятами.
Маричка, 15 ноября 2014, 20:31
У нас на холодильнике не очень много магнитов. Они в основном плоские, с изображением животных, преимущественно морских. Я не люблю, чтобы магниты падали, как это происходит с объёмными.
Катя, 15 ноября 2014, 19:52
мы с ребенком брали " наборы для творчества" и сами делали магнитики из гипса очень занимательно и если разобьется то легко можно заменить на новый. 
Ева, 15 ноября 2014, 21:08
А мы любим делать фигурки из солёного теста. Они бы здорово смотрелись н холодильнике, но у нас проблема с магнитами, чтобы их туда прицепить. Я имею в виду в виде крепления.
Nastia Felico, 15 ноября 2014, 01:25
Я не люблю керамические магниты. Вообще на холодильнике прицепила плоские магниты из набора к журналу Лунтик (буквы, из которых я сложила мини-сканворд), и купила три магнита дополнительно, тоже плоские и с Лунтиком. Других нет больше на холодильнике, он мне нравится чистый, а не как далматин.

1.26 ночи, пора спать.
Алла, 15 ноября 2014, 01:11
У меня достаточное количество магнитов, покупаю те, которые выглядят необычно и привлекательно. Люблю на кухонную тему, в украинском стиле, обереги.
Галина, 15 ноября 2014, 01:09
Мне больше нравятся плоские магниты, которые хорошо крепятся к холодильнику и не бьются во время падения. Мой любимый - с листочками, где можно что-то записать.
Mudarisa, 15 ноября 2014, 01:07
У меня много магнитов на холодильнике. Большую часть дарили дети, привозя из тех мест, где они были. Сейчас у нас главное место занимают магниты, с которыми играет дочь - мягкие, с животными.