Много ли в Вашей жизни было мистических событий?

Много ли в Вашей жизни было мистических событий?

Комментарии

Ева, 12 июля 2014, 00:33
У нас в семье было мистическое событие. Бабушка увидела по телевизору свою сестру в гробу. На следующий день принесли телеграмму, что она умерла.
Anna, 11 июля 2014, 11:57
Перед тем как забеременнела невестка, мне снился сон, что я нянчу девочку Диану, а когда я узнала, что невестка беременна я не сомневалась, что у нее будет девочка и ее назовут Дианой. Для проверки о этом сне никому не рассказала, там и вышло )))

А еще когда бабушка умерла, мне снится сон как явь, она сидит у меня на диване и будит меня. Я проснулась, а она говорит, что мол умерла и идите быстрее ко мне домой. Я рассказала маме и та пошла к бабке и она была мертва
Галина, 11 июля 2014, 02:18
А у меня обычная жизнь без влияния мистических сил. Но пророческие сны я иногда вижу.
Mudarisa, 16 июня 2014, 00:55
Мне так понравилось, как Вы про Маричку рассказали. Я тоже хочу. Можно Вам своё фото скинуть в личную переписку?
Nastia Felico, 16 июня 2014, 15:56
Да, конечно! Можете на емэил именно. Вы уже маленькое фото мне своё показывали, нужно такое, чтобы глаза хорошо видны. Я с интересом посмотрю и расскажу то, что увижу.

Вы говорили, что Ваш муж старше на 11 лет Вас. Представляете, моя любимая певица с 13 лет -Линда, старше меня именно на 11 лет, а её муж - старше её на 11 лет! А еще она Телец по зодиаку, как Вы.  Просто у меня с Вами много сходств, даже игрушки и книги из детства - одинаковые были, год 2007 самый счастливый. А Линда - мой авторитет в жизни. Я полюбила творчеством заниматься, когда стала её слушать.
Mudarisa, 14 июня 2014, 23:20
Иногда снятся вещие сны. В этом году на Новый год мне приснилось, что лучшая подруга вышла замуж. Через 1,5 месяца была свадьба, хотя она сама этого не ожидала.
Mudarisa, 14 июня 2014, 23:18
Не знаю мистические события это или нет, но Ангел-хранитель меня несколько раз спасал точно. Особенно в прошлом году. Один раз я проспала и не села в автобус, в каком обычно еду на работу, ехала на такси. Этот автобус разбился, были пострадавшие. Или у меня зазвонил телефон и я долго искала его в сумке, а в этот момент в нескольких метрах от меня рухнуло огромное дерево.
Nastia Felico, 13 июня 2014, 23:31
У меня вся жизнь - сплошная мистика! Столько видела и знаю, испытала.

Я реально видела необычное НЛО, догадалась по сверканию круглых лампочек - поочередно зажглись, а сам объект летел медленно и светло еще было, на закате. В прошлом году.

У меня бывает, что я подумаю о чем-то и хочу этого, и тут же сбывается. И еще я погоду у неба если попрошу, какую хочу - часто исполняется. Вот говорили, что это лето будет аномально жарким, а я очень попросила холода, и у нас дожди, ветер, меньше 20 градусов днем, а ночью так холодно, что балкон закрываю и укрываюсь! ОЧЕНЬ много мистики лично испытала. И по фото, взгляду человека - много вижу о нём. Рассказываю, говорят - правда.

Наш форум - одна мистика!!! Нас все время мало, и мы так интересно относимся к друг другу! Я внутренне словно знаю - некоторых участников, и мы уже СТОЛЬКО совпадений в наших судьбах обнаружили.
Маричка, 16 июня 2014, 01:02
Я Вас тоже искренно люблю и очень рада, что Вы у нас есть. Вы - главное украшение нашего форума, если Вас нет, то просто скучно.
Nastia Felico, 16 июня 2014, 12:59
Спасибо, Маричка! Я с удовольствием и интересом - пишу во всех темах форума! И наша постоянная компания и новые единомышленники - всегда радуют меня своим участием здесь.

Нас мало, но  зато каждая тема рассматривается всеми внимательно и раскрывается полностью, потому что здесь есть пространство и нет спешки. 

Хочется, чтобы все участники писали побольше, я чужие сообщения тоже с интересом читаю, а там часто 2 строки только... ((
Маричка, 15 июня 2014, 01:34
Интересно, а что вы можете сказать обо мне по моей фотографии и сообщениям, которые я пишу? Мне бы было интересно узнать.
Nastia Felico, 15 июня 2014, 11:22
Посмотрела фото ближе, крупнее планом. У Вас есть свой внутренний мир и Вы сталкивались со сверхъестесственным. Взгляд у Вас просветленный, то есть Вы судите не только по тому что видите, но и чувствуете, и ясновидите. Вы ведете двойную жизнь - и в этом мире, и понимате больше, чувствуете, знаете - духовную реальность. В общем, живёте на два мира. Поэтому иногда Ваши чувства могут быть холодны и отстранены.
Могу сказать, что я тоже похоже живу, и это чувствуется. У таких как мы - взгляд на события не прямой, а сверху. Поэтому нам просто сдерживать свои эмоции.

Я думаю, чтобы раскрыться и смелее чувствовать жизнь - рассуждать над ней - надо больше учавствовать в судьбах других созданий, и Природы, людей, но не из жалости - а искренно - помогать когда это хочется сделать. Это не просто отвлекает от себя и своего мира, но и расширяет свой взгляд, который становится счастливее и проницательнее. А еще это очень приятно, ведь так на связи с миром вокруг и он радует в ответ, вдохновляет.
Маричка, 16 июня 2014, 00:29
Вот со сверхъестественным я не сталкивалась. А так вы много  про меня сказали верно. А не пишу в темах, в которых обижают друг друга, так как предпочитаю оставаться в стороне от чужих разборок.
Nastia Felico, 16 июня 2014, 13:03
Я под сверхъестесственным имела ввиду - созданий из духовного мира. У Вас были такие личные встречи - с ними? Чтобы их ясновидеть, общаться? Может во сне?

В Ваших глазах есть информация, что Вы встречались с духовными персонажами, знаете о них.
У меня подруги 2 было, так они прямо говорили, что видят и общаются с духовными созданиями, и те могут помогать, оказывать влияние на их жизнь. Подсказывать в чем-то.
Вы с таким сталкивались в своей жизни или у знакомых людей?
Nastia Felico, 15 июня 2014, 11:06
Я именно по взгляду хорошо вижу человека. На Вашем фото глаза не очень видно. 

Я думаю, Вы рассудительный и благоразумный человек, с контролируемыми эмоциями, ответственный, заботливый. Вы очень внимательная мама к своему ребенку, чувствующая его, поэтому сын у Вас спокойный, ласковый и счастливый, тоже чувствует Вас в ответ и любит радовать.
Вы слышите друг друга и понимате. Это важно, и это означает, что у Вас развит материнский инстинкт, женственность, нежность, самоуважение.

Также Вы очень внимательно относитесь к своему здоровью и внешности, стараетесь питаться правильно и полезно.

Только иногда мне хочется от Вас большей искренности и внимательности в темах на форуме, открытости и простоты. Вы очень выдержанны и нейтральны в сообщениях, когда например, кто-то кого-то обижает или рассказывает об этом. В таких темах создается впечатление, что Вам все равно - так Вы сдержанны и отстранены. Больше чувств - не испортят дружелюбие, а наоборот сделают его настоящим и тёплым. Могу сказать, что это не просто - сострадать кому-то и писать спокойно, хоть русский язык богатый и слова подобрать можно всегда.