Мобильная версия сайта Mamapedia

На сайте появилась теперь мобильная версия. Если у Вас будут какие-то ошибки или предложения по работе мобильной версии сайта - пишите в этой ветке.

Будем благодарны за любую помощь!

Комментарии

Nastia Felico, 7 апреля 2015, 16:05
Я сейчас проверила - в Мобильной версии вообще нет квадратика, чтобы ставить галочку "скрыть имя" или "инкогнито". Там нельзя написать скрыто, а Имя Гость - у тех, кто зашел без регистрации и авторизации.
Я уже дважды взломала блокировки в темах, здорово.  СПАСИБО Мобильной ВЕРСИИ. ))
☆☆☆☆☆ 
Mudarisa, 7 апреля 2015, 15:40
Я поняла, что все, кто пишет анонимно с мобильной версии, теперь не Аноним, а Гость. А может Гостям вообще регистрация не нужна)))
Nastia Felico, 7 апреля 2015, 16:00
Не, я писала не анонимно - когда взломала Вашу тему, а просто из другого браузера - не авторизируясь на форуме.
Гость, 7 апреля 2015, 15:29
Проверила действие новой версии. На планшете есть возможность работать и в полной версии, а вот на мобильном полная версия работает избранно, причем лучше утром, а вечером только мобильная версия. Я считаю, что должен быть выбор - мобильная или полная версия, а не категорично.
Mudarisa, 28 марта 2015, 15:58
А у меня теперь на телефоне не работает полная версия. Но мобильная намного быстрее и не тормозит. И для телефона она более удобна.
Алла, 26 марта 2015, 11:00
Если я правильно понимаю, то мобильная версия - для планшетов и смартфонов? Зашла с телефона - мне понравилось - быстро и удобно. Но было бы хорошо, если бы в мобильной версии присутствовала функция блокировки, смайлики и вставка изображений. Ещё очень нужная функция - редактировать своё сообщение, чтобы была возможность найти ошибку и исправить и дополнить, если не всё написал. 
Nastia Felico, 26 марта 2015, 11:29
Я с планшета всегда присутствую на форуме в его Полной версии.
Но мне очень понравилась и Мобильная версия. Отличная скорость!

А зачем Вам в мобильной версии функция блокировки?..  Она ж тогда скорость потеряет, и мобильность, если всё, что Вы перечислили - добавить к ней. Так что не надо мобильную версию делать такой самой, как полная. Она должна быть простой и быстрой, а не СОВЕРШЕННОЙ.
Алла, 27 марта 2015, 23:26
Блокировка нужна для того, чтобы слишком высокомерные люди не делали себя центральной фигурой в теме, где мнения расходятся с твоими. Наверное, разработчикам лучше решать, что убрать, а что оставить. 
Nastia Felico, 28 марта 2015, 10:59
Может не надо скромным и обычным людям придавать такое большое значение собственным мнениям? Иначе это тоже высокомерие - ставить свое мнение выше мнения выше тех, кто с ним не согласен. 
Nastia Felico, 25 марта 2015, 21:23
У меня уже 15 минут не работает полная версия Мамапедии (форума). Пишу с мобильной, но здесь нельзя делать абзацы, и многое другое, - так зато быстро работает! В общем, теперь буду знать - что надо перейти на мобильную версию, если Полная версия не работает. Кстати, а что сейчас с ней?..
Таня, 26 марта 2015, 10:31
Спасибо, постараемся исправить все.
Mudarisa, 25 марта 2015, 19:58
В принципе очень удобная вещь, но как-то непривычно. Получается, если отправлять сообщения с мобильного, то нельзя прикрепить фото и смайлик. А так все работает замечательно.
Лена, 25 марта 2015, 15:55

Ничего себе! Ура! Это очень удобно и пока, вроде бы, работает без нареканий.

Таня, 25 марта 2015, 15:59
Спасибо!
Буду ждать от Вас только хороших новостей . Надеюсь багов больше не будет, но все возможно .
Лена, 25 марта 2015, 15:52
Ух ты, мобильная версия - это круто! Пошла срочно проверять
  • 2
  • 1