Новая версия сайта

Приветствую всех пользователей Мамапедии! Буквально только что обновили сайт. Будем рады любой помощи в поиске ошибок. Если будут ошибки - пишите в этой теме. Всем хорошего вечера!

Комментарии

Алла, 3 февраля 2016, 23:57

А мне кажется, что сайт стал работать быстрее. Хорошо, что появились кнопки социальных сетей. Ответы и картинки загружаются быстрее.

Таня, 10 февраля 2016, 20:29

Да, сайт шустрее в 2 раза стал!

Таня, 29 января 2016, 16:48

Пользуетесь ли вкладкой уведомления в новой версии?
http://mamapedia.com.ua/profile/notifications/

На ней видно всю активность в тех ветках форума, где Вы брали участие. Очень удобно. Всем советую.

СветаК, 29 января 2016, 02:32
Приятный ненавязчивый дизайн, но я бы тоже была непротив, если бы можно было переключать разные темы оформления сайта в личном кабинете .
Например, если бы было хотя бы 3 темы стандартных с разными фоновыми изображениями (хотя бы разных цветов) и, возможно, с разными цветами шрифтов сайта .
СветаК, 29 января 2016, 02:35

О, ещё было бы неплохо, если бы смайлов было больше в редакторе текстовом)

Таня, 29 января 2016, 09:43

Смайлов можно будет добавить, но в будущем. Будем ставить в задачи и выполнять их по приоритетности, а вот шрифтом и выбором темы - нужно будет подумать.

Спасибо за помощь, Света К!

СветаК, 3 февраля 2016, 14:55
Вам спасибо за работу 
Nastia Felico, 29 января 2016, 00:07
Сузили окно для списка постов и комментариев, чтобы справа рекламное окно было широким. Правда, неудобно смотреть на страницу, и не потому что непривычно, а потому что тесно стало.
Хочу, чтоб форматы и размеры остались прежними, а изменить можно картинки и расцветку! 
Таня, 29 января 2016, 01:10

Анастасия, а можно более подробно об изменении картинки и расцветки. Не понятно немного. Спасибо за любую помощь и советы всем и Вам в частности!

Nastia Felico, 29 января 2016, 00:03

Люблю перемены, но раньше сайт выглядел приятней для глаз и был уютней, просторней. Сейчас все мелким шрифтом, много рекламы, и вид у страницы сжатый... Ощущение тесноты.

Таня, 29 января 2016, 01:08

Анастасия, сейчас шрифт стал наоборот больше, чем в прошлой версии. По поводу рекламы - это тестовый вариант, еще не окончательный. В процессе тестирования еще. Раньше на форуме действительно рекламы было меньше.

Имя скрыто, 28 января 2016, 16:14

Красиво, и теперь даже удобнее пользоваться.

Таня, 28 января 2016, 16:54
Спасибо, но еще много функционала будет в новой версии. Ждите.
Mudarisa, 27 января 2016, 18:08
Красиво и так непривычно. Ещё трудно разобраться, что к чему. Но мне нравится.
Таня, 27 января 2016, 18:54

Спасибо!

• 2
  • 1