Новогодний подарок

что интересного можно подарить на Новый год мальчику, 14 лет?

Комментарии

Таня, 12 декабря 2014, 21:50
Еще отличный подарок не только для 14 летнего парня, но и для более зрелых парней - Sony SmartWatch 2.

Видео-обзор Sony СмартВотч 2:

Анюта, 12 декабря 2014, 21:26
Кстати, недавно наткнулась на рекламу будильника. То ли выпрыгивающий, то ли вылетающий, точно не помню. Но думаю, что это будет оригинальный подарок.
060188, 12 декабря 2014, 14:41
Что подарить ребенку? Оригинальный и яркийсюрприз от Деда Мороза – журнал «Познайка»! Подписка на журнал «Познайка» – это новыйподарок каждый месяц.
Таня, 12 декабря 2014, 21:49
Явно подарок не по возрасту ребенка. Это тоже самое, что взрослому подарить пакет молока на День Рождение.
Mudarisa, 12 декабря 2014, 21:06
Я думаю, что если подарить подростку 14 лет, то он обидится на это и даже может перестать разговаривать с вами. Этот журнал, конечно, хороший и интересный, но для дошкольников и младших школьников.
Анюта, 12 декабря 2014, 21:08
Ох уж эта реклама!!! Создают комментарии совершенно не в тему. Даже не читают, какие предпочтения у ребёнка и возраст. Стыдно, товарищи!!!
Mudarisa, 12 декабря 2014, 21:20
У нас этот журнал тоже навязывали одно время на работе. 5 подписок на класс, но мы отказались, потом ещё ругали за это.
Ева, 12 декабря 2014, 00:57
Я думаю, что в этом вопросе вам ещё может помочь ваш парень или муж. Всё-таки мужчины понимают друг друга лучше.
Маричка, 12 декабря 2014, 00:56
Можно ещё подарить брату какую-то интересную копилку, те более он у вас монетами увлекается. Или может какой-то аксессуар для его коллекции. А лучше пошлите маму в разведку и разузнайте, что конкретно ему надо.
Галина, 11 декабря 2014, 00:28
В этом возрасте уже в Дед Мороза не верят, поэтому нужен практичный подарок. Я бы порекомендовала тонко узнать, что хочет мальчик, чтобы нужное и значимое подарить.
Лена, 11 декабря 2014, 14:55
Если самостоятельно так и не смогу определиться, то так и сделаю. Не хочется что попало дарить
Маричка, 11 декабря 2014, 00:26
Я думаю, что в этом возрасте мальчики начинают активно интересоваться противоположным полом и следить за своей внешностью. Можно подарить набор какой-нибудь косметический.
Лена, 11 декабря 2014, 14:52
В этом плане он наверно еще совсем ребенок, вряд ли его это заинтересует
а вот я например люблю, когда мне дарят какие-то косметические наборы) хотя многие считают, что это некрасиво и не соответствует правилам этикета. А как Вы относитесь к этому?
Mudarisa, 11 декабря 2014, 22:50
Хорошо, когда дарят косметические наборы, зная вкус человека. Мне часто дарят такие духи, которые не подходят и не нравятся мне. И ещё меня очень раздражает подарок в виде мыла, даже самого хорошего, это точно дурной тон в моём понимании.
Маричка, 12 декабря 2014, 00:53
Я тоже люблю получать косметические наборы в подарок. Тем более мои друзья и родственники уже знают мои вкусы, а эти вещи всегда нужны.
  • 2
  • 1