Новогодние праздники: ждете ли Вы их и почему?

Почему все так ждут новогодние праздники? Если Вы ждете или не ждете новогодние праздники, то почему?

У меня вот ассоциация с зимними праздниками: выходные дни, семейный круг и праздничное настроение!

Комментарии

rima, 22 ноября 2014, 01:16
У меня муж все ждет не дождется!))) я ему пообещала что куплю  новые наушники, так он теперь  чуть ли не дни считает))) а я все никак не определюсь с выбором, их тут http://4club.com.ua/sound/naushniki-oborudovanie.html  так много разных что даже не понимаю в чем разница))))
Алла, 4 ноября 2014, 20:49
С нетерпением жду новогодних праздников. Они всегда проходят весело, это прекрасное время, когда ты выбираешь и даришь подарки, ходишь в гости, наряжаешь ёлку, ждёшь волшебства.
Nastia Felico, 24 октября 2014, 01:26
Я вообще зиму люблю. Когда на улице снег и мороз - уже настроение праздничное и особенное!

Жду Новый Год, конечно! Хочу Саванну сфоткать под нашей ёлью искусственной зелёной, нарядной. Платье красивое Сави подготовить, туфли уже есть. Напишем письмо Деду Морозу и здесь покажем.

А вообще мой самый любимый праздник - Рождество. Он зимний, красивый и добрый.
Анюта, 22 ноября 2014, 01:35
А вы настоящее письмо будете писать, которое потом бросите в почтовый ящик? Или просто, для себя? Поделитесь адресом.
Nastia Felico, 22 ноября 2014, 01:50
Отправлять письмо никуда не буду, зачем? А однажды я в интернете отправила своё письмо на адрес Деда Мороза,(несколько лет назад) и пришел автоматический ответ с картинкой и добрыми пожеланиями, очень трогательными и прекрасными. Я запомнила фразу оттуда "Пусть сказка всегда живёт в твоём сердце". 

Давайте на форуме создадим тему с нашими письмами Деду Морозу, и детскими?.. Помечтаем и удивим друг друга.
Галина, 22 ноября 2014, 02:02
Я буду создавать такую тему. Уже всё для неё приготовила. Но у меня есть реальный российский адрес области, где мы живём.
Ева, 23 октября 2014, 22:50
"Говорят под Новый год, что не пожелается, всё всегда произойдёт, всё всегда сбывается", - поётся в песенке из известного мультика. Поэтому все с нетерпением ждут чуда, новых желаний и надежды на лучшее.
Маричка, 23 октября 2014, 16:56
Под Новый год всегда веришь в сказку, ждешь чуда, перемен. Таких чувств к другим праздникам нет, поэтому новогодние праздники самые долгожданные.
Мари, 23 октября 2014, 16:49
Ждем, конечно, ребенок особенно) Это же праздник и готовимся к нему, украшаем дом и елку, ходим в гости к бабушкам, дедушкам. Думаю в жизни всегда должны быть приятные мелочи, которые разбавляют суету)
Галина, 23 октября 2014, 02:48
А у меня Новый год ассоциируется с утренниками для детей, подарками, посещением гостей, выходными. Я жду Нового года, а дети ещё больше. Это волшебный праздник.
Анюта, 23 октября 2014, 00:48
Кстати, а кто знает: 2015 год по восточному календарю - Год Козы или Овцы? Так как в подделках я встречаю, что предлагают и козу делать, и овечку.
Mudarisa, 23 октября 2014, 01:20
Год Козы или Овцы - это то же самое. По китайскому календарю 2015 - год Деревянной Козы или Синей Овцы. Уже есть рекомендации, в чём встречать и как.
Галина, 23 октября 2014, 02:46
Интересная информация, спасибо. Ближе к зиме можно тему создать о новогодних приметах , связанных конкретно с этим годом.
Анюта, 23 октября 2014, 00:46
У меня новогодние праздники ассоциируются с весельем, шоколадными конфетами, запахом мандаринов и сосны в доме. Естественно, что с нетерпением ждём Нового года, так как это чудесный и сказочный праздник.
Mudarisa, 22 октября 2014, 23:54
Если честно, то я не люблю новогодние праздники, так как во время этих праздников у меня заболела бабушка, когда я была в третьем классе и скоропостижно умерла. И на Старый Новый год были похороны.
Нового года я жду, так как надеюсь, что он будет лучше. Этот год слишком трудный для нашего региона.