Нравятся ли Вам проходить онлайн тесты?

Знаете ли Вы, что на сайте Mamapedia есть раздел с бесплатными онлайн тестами на различные темы?
Найти его можно на странице http://mamapedia.com.ua/tests/

А какой тест Вам больше всего понравился?

Комментарии

Алла, 25 марта 2015, 00:55
Мне нравится проходить психологические тесты, не не примитивные, а творческие. Например, дорисовать предмет, нарисовать предмет и т.д, а потом по этим материалам говорят о тебе.
Маричка, 25 марта 2015, 00:20
Мне больше нравится проходить психологические тесты не онлайн, а читая в журнале, например. Но всё равно я не верю, что все они говорят полную правду и опишут всё как есть на самом деле.
Mudarisa, 24 марта 2015, 23:57
А в подростковом возрасте я увлекалась тестами. У меня даже была целая тетрадь в твёрдом переплёте, где я собирала все тесты. Сейчас интерес пропал к ним.
Adel, 25 марта 2015, 07:37
И у меня была такая же тетрадка!
Mudarisa, 24 марта 2015, 23:54
Не знала, что появилась новая услуга - прохождение тестов. Советую вам их подбирать с умом, так как я открыла первый тест и была не согласна с ним. Если у моей дочки нет собственной комнаты, потому что я живу в однокомнатной квартире, то я не умею воспитывать? Я понимаю, что она должна быть, но как заработать на двухкомнатную квартиру одной? Я вот посчитала, что если мне откладывать каждый год 36 000 гривен на квартиру, то я смогу купить её через 36 лет, ещё и инфляция будет и я прикинула самый бюджетный вариант. А в 45 я еже не смогу родить. 

Поэтому тесты - это не 100 % гарантия правды.
Adel, 24 марта 2015, 15:08
очень нравиться! просто обожаю!
каждый из тестов по своему оригинален и интересен!
никак не могу выделить какой либо!
Таня, 24 марта 2015, 16:15
Адель, спасибо!
Ссылку на сайт с тестами получила - попытаемся добавить новые тесты .
Adel, 24 марта 2015, 16:21
Всегда пожалуйста!
Лена, 24 марта 2015, 10:40
Прошла несколько тестов, понравился "Узнайте кто вы по своему почерку?", хоть раньше я его встречала и он немного простоват, но это интересно. У меня в школе была учительница, которая рассказывала о людях по почерку. Рассказала нам такие вещи,  о которых мы и сами не подозревали. Например, моя подруга, мечтала стать актрисой, готовилась поступать в театральное, очень серьезно. А учительница сразу сказала, что не будет она актрисой никогда. Мы не поверили, подружка успешно поступила в театральный институт в г. Киев, нооо... через год вернулась, ,сказала "не пошло" 
Я, например, на момент учебы в школе, готовилась к поступлению на юридический. А она сразу сказала, что не мое это, что мне бы подошла профессия учительницы. Я долго смеялась, потому что представить себе такое не могла, а при поступлении каааак коротнуло мои мозги, сказала себе "Какой я нафиг юрист?" и подала документы на филфак
Nastia Felico, 24 марта 2015, 10:55
Я тоже заметила, что вопросы из теста очень простые. Элементарные, можно сказать. Когда отвечая на них, сам знаешь себе характеристику. В общем, не открываешь для себя ничего нового.

Может убрать большое количество тестов и создавать их сложнее и разнообразнее? Пусть будет 2-3 теста, но полезных и интересных, сделанных творчески и профессионально?
Просто когда информация не несет никакой нагрузки, она бесполезна и по фэн-шую тянет энергию. Как вещи в доме, когда они не могут быть ничем полезным ни телу, ни душе и лежат грузом - для пространства.

Просто хочу, чтоб наша Мамапедия содержала только лучшую и важную информацию, и была - лучшей в интернете.
Лена, 24 марта 2015, 12:46
Я бы тоже с удовольствием прошла парочку сложных, длинных и глубоких тестов, с развернутым ответом в конце..)
Анастасия, а может Вы, как психолог, поделитесь с нами какими-то интересными тестами?
Nastia Felico, 24 марта 2015, 16:26
Я давно тесты не проходила, но мне больше всего понравились те, что определяют уровень IQ. Там все задания разные.

Я хорошие тесты встречала в журналах раньше, было интересно. А честно говоря, я тесты не очень люблю. За время учебы они так утомили, их нужно было проводить десятками и сотнями. (((
Nastia Felico, 24 марта 2015, 10:28
Я посмотрела виды тестов по ссылке, тематика интересная, но вопросы грузятся по одному... Я весь тест не прошла, но первым открыла и заинтересовалась: "Умеете ли Вы воспитывать детей?". Из вариантов ответов были только "да" и "нет", вопросов 10. Честно говоря, я люблю тесты посложнее - когда вариантов ответов несколько, и все вопросы на одной странице.

В общем, огорчилась я, потому что хотела пройти несколько тестов. ((
Таня, 24 марта 2015, 10:34
Анастасия, проблема в том, что для таких более сложных тестов нужны варианты ответов. Из тех, что были - мы смогли сделать такие тесты. Если есть какие-то тесты с ответами - то с радостью добавим.
Nastia Felico, 24 марта 2015, 10:42
Я бы хотела, чтобы вопросы из Ваших тестов были на одной странице, тогда бы я прошла хоть один. Но грузить каждый вопрос отдельно - утомляет.

Скажите, а почему большинство тестов он-лайн создают именно в такой форме - по одному вопросу на страницу? Это же так неудобно и пропадает все желание пройти тест.
  • 2
  • 1