Нравится ли Вам прохладное лето?

Обещали синоптики аномальную жару, а я очень попросила у Природы и Неба - чтобы лето было прохладным, даже холодным. И у нас уже неделю так хорошо, ночью даже балкон закрываю - мёрзну под махровой простыней и пледом сверху. 

Вчера на улице - видела тепло одетых людей, в куртках даже. И дома утепляюсь, а то мёрзну. Так рада, что сбылось! Хоть бы и дальше так прохладно было, зачем жара и засуха?..
А Вам нравится - моя погода?

Вы мечтаете увидеть снег летом?.. 

Комментарии

Ева, 22 июня 2014, 23:35
Вот такая прохладная погода для меня просто спасение. Ведь беременным очень тяжело переносить жару. А так я гуляю, хожу по магазинам и не устаю.
Nastia Felico, 23 июня 2014, 16:42
Ева, я рада, что моя именно прохладная погода Вам понравилась! Я тоже считаю - она чудо и спасение для лета, особенно если обещали жару. 
Весной из-за жары на улицу днём - невозможно было выйти, и делать ничего не хотелось.
Сейчас погода свежая, бодрит и наслаждение от неё!..
Nastia Felico, 16 июня 2014, 19:43
Сегодня необычно жаркий день, в общем днём тепло и солнечно было! Я в зоомагазине такую черепашку милую видела, маленькая, меньше 10 см! Среднеазиатская. Около 300 грн стоит, но у меня на них аллергия страшная... (((

Так хочется эту очаровательную рептилию, хоть уже некуда, хватает ухода за питомцами моими.

В магазине сказали, что она вырастает большой и может жить 40 лет. Так что пусть в природе живёт, на свободе.
Анюта, 22 июня 2014, 23:33
А я так и не купила черепашек. А мне так понравилось предложенное вами имя Подруга. Я посчитала, что черепашкам лучше будет на воле, тем более их кормить надо мясом и креветками.
Nastia Felico, 23 июня 2014, 16:39
Мне приятно, что Вам понравилось это имя.  А сухопутные черепашки - травоядные, фрукты и овощи едят, им аквариум не нужен. А такую Вам интересно завести, как на фото?
Многие люди их держат с удовольствием, а у меня была аллергия.
Таня, 16 июня 2014, 09:38
На данный момент у нас в Украине дождливое лето . А вот о прохладном лете хочется тогда, когда знобит не одну неделю

Я когда холодно, то хочу лета жаркого...когда жаркое лето - то хочу зиму холодную . Капризная вообщем .

Снег летом увидеть - я думаю это была бы не мечта. а очень приятный сюрприз!
Nastia Felico, 16 июня 2014, 12:21
Таня, так приятно, что Вы тоже обрадовались снегу летом! Я попросила его у Природы в июле - у нас! Это же настоящее чудо будет, красивое и удивительное. Если только Природа согласится... )
Анюта, 16 июня 2014, 01:52
А я уже соскучилась по жаркому лету! Хочется мороженого, холодной водички. Хотя небольшие передышки от жары - это просто здорово.
Nastia Felico, 16 июня 2014, 12:32
Я еще от жары в мае - не отошла, так холод радует. Зачем Вам мороженное, там сахар и пальмовое масло, даже в дорогом немецком. Когда летом прохладно - гулять на улице можно целый день, и не устаешь даже! Можно чаще ездить в парк, в интересные места города. И дома так уютно - под одеялом. А окно открыл - живой кондиционер в комнате!........ Моё достижение, потому что я кондиционеры не ставила.

А Вы набор Лего Дупло с пингвином и белым медведем купили, кстати? Пригодилась моя информация?
Анюта, 22 июня 2014, 23:31
Набор купила, но не в интернет-магазине. Совершенно случайно увидели в магазине игрушек и купили. Дочка рада.
Маричка, 16 июня 2014, 00:35
Мне нравится, что сейчас прохладно и свежо. И не холодно, и не жарко. Очень комфортно. Но если мы отдыхать поедем, то расколдуйте природу!
Nastia Felico, 16 июня 2014, 12:27
Ага, Вы поедите отдыхать, а мне жару всем сделать, и себе - в городе в том числе.  Нет. Едьте туда, где будет жарко не смотря на холод в Украине. Хоть я удивилась, что даже в Алжир моя погода достала, и в пустыне +8*C.

Природа слушает того, кого сама захочет. Мне приятно, что Она со мной согласна. Ведь я не колдовала, а просто мысленно обратилась к Природе!..
Nastia Felico, 16 июня 2014, 00:26
Девочки, здорово, что моя погода Вам пришлась по вкусу. Я зимой тоже иногда на погоду влияю, чтобы сильные морозы закончились. А больше всего мне нравится делать наоборот синоптикам. Если что-то уверенно предскажут - я прошу Природу сделать наоборот, как и вышло этим летом. Но я бы его холодным все равно сделала, жара на улицу не пускает днем.
Я мечтаю снег в июле увидеть. Сегодня уже так холодно, что у меня балкон вечером закрыт. Может, сбудется?..
Mudarisa, 16 июня 2014, 00:32
У меня дочка на улицу в платьях ходила только в мае. А сейчас мы все зимние вещи обратно достали тёплые. А в четверг у нас детей мамочки в демисезонные комбинезоны одели.
Nastia Felico, 16 июня 2014, 00:40
Я тоже вижу малышей на улице в шапках и даже куртках, пуховиках - вечером. И одеяло теплое буду брать завтра. А то с закрытым балконом сплю и под махровой простынью с пледом.
Мне очень нравится похолодание. Хоть я новые бриджи красивые купила и только один раз одела. Холод бодрит.
  • 2
  • 1