Оператор интернет связи

Каким оператором интернет связи вы пользуетесь? Как часто бывают перебои с интернетом?

Комментарии

Елена, 8 декабря 2014, 10:19
У меня "Оз" (бывший "фринет" года 2 пользую, перешла с "Воля". Не жалею, на Воле вечно оправдания - то у них работы технические, то вообще додуматься такое ляпнуть что скорость интернета зависит от одновременно работающих в интернете пользователей в моём доме! Это что если заявленная скорость скажем 2000 а компов в доме 500 то моя скорость остаётся только 4 единицы!? Зато когда я приехала расторгатьдоговор и привезла оборудование, чуть на коленях не ползали предлагая все акции даже которые уже прошли давно лишь бы не потерять клиента.
Алла, 8 декабря 2014, 00:55
А у меня на смартфоне есть мобильный интернет. На планшете и ноутбуке использую Интертелеком. Качество радовало, но после сильных обстрелов связь шалит.
Ева, 8 декабря 2014, 00:53
Пользуюсь интернетом "Ого" от Укртелеком. Вполне нормальный оператор, скорость нормальная, возможностей с ним тоже хватает. Я не жалуюсь. Можно с собой брать.
Маричка, 8 декабря 2014, 00:46
У меня Интертелеком. Нравится, что он и для компьютера, и для ноутбука, и для планшета. Очень удобно. И качество связи тоже радует.
Анюта, 8 декабря 2014, 00:45
У меня интернет People net. Он меня полностью устраивает. Модем легко и просто использовать. Проблемы со связью бывают, но не слишком часто.
Галина, 7 декабря 2014, 23:15
Сейчас у нас интернет, подключённый к домашнему телефону, кабельный. В принципе работает хорошо. Но если не работает телефон домашний, то и интернет тоже.
Mudarisa, 7 декабря 2014, 23:13
У меня раньше был модем Киевстар, скорость очень медленная была. Когда перешла на Интертелеком - нарадоваться не могла. Но ездила в Бердянск, там очень плохо ловил. Дома берёт хорошо, но иногда сети вообще нет.