Опрос для постоянных форумчан:)

Дорогие дамы, вы совсем не заходите на форум, или заходите, но времени нет и темы неинтересные?) если второй вариант, хотя бы плюсик просто в комментариях поставьте, хоть знать, есть тут жизнь или нет) а то с отсутствием людей и темы создавать не хочется)

Комментарии

Nastia Felico, 13 ноября 2015, 15:11
Россия делает аналог Швецкого кинетического песка и назвала его: "Космический песок". Мечтаю купить именно такой, на видео больше понравился. 

Чтобы делать пасочки, мне кажется идеально подходят формочки для печенья. Потому что пасок у меня нет ни одной, а формочек больше 20 разных. Пригодились.

"Tescoma" - отлично создаёт разнообразные наборы формочек для печенья на тему "Пасха", "Рождество", другое. Хошь - печенье делай, хошь - пасочки из кинетического песка. 
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 14:34
Ещё опрос:

Как Вам мой крокодил из кинетического песка?.. )) И черепашка? Мои первые скульптуры.

Таня, 13 ноября 2015, 15:01
Талант .
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 15:06
Спасибо, Таня! Первого крокодила и фигурки я создавала с особенным восторгом и вдохновением, и обязательно сфоткала.
Лена, 13 ноября 2015, 14:57
Ооо...кинетический песок это находка какая-то, мне так нравится с ним работать и творить  подарила такой племяннице, даже не знаю кому из нас двоих подарок больше понравился
Лена, 13 ноября 2015, 14:57
Очень симпатичный крокодил у Вас получился!)
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 15:02
Спасибо, Лена! Я тоже люблю ваять скульптуры и пасочки из кинетического песка, так пригодились формочки для печенья, пасочки шикарные из них. 

Я в диком восторге, леплю разное: животных, фигуры, лодку даже сделала и положила в неё мини Шу-Шу аля: "А я пливу у човні". Жалко, не всё сфоткала, только первые поделки: крокодила, черепаху, пасочки:

Самое приятное смотреть, как этот песок "течёт" и шевелится, если его лепить и разделять!
Это лучший материал для лепки и творчества, приятный и пластичный, хорошо держит форму.

Лена, покажите свои поделки из этого песка? Я когда нафоткаю много, создам тему про свои.  
Таня, 13 ноября 2015, 13:13
Всем доброго времени суток.
Я уже писала снова и снова. Уже скоро будет новый формат сайта. Будут классные призы и будет удобное уведомление об активности на ветках форума. Сейчас создают темы и теряются...

С уходом на другие форумы не спешите с выводами .
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 13:26
Ваш форум - самый лучший, но заходят разные люди и пишут по инерции что хотят. Хочется, чтобы оскорбительные сообщения удалялись и был порядок. 
Лена, 13 ноября 2015, 13:32
Дело в том, что нет никакой гарантии, что на другом форуме люди адекватнейи интеллигентнее. Если честно, мне кажется там ещё хуже
минус мамапедии только в маленьком количестве постоянных участников, но, надеюсь, после обновления все вернётся на круги своя
так что Анастасия не спешите нас покидать
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 13:48
Вот зашла посмотреть форум сегодня и, конечно, хочется поучавствовать. Я ♡ Мамапедию! И мне нравится, что участников мало, есть пространство и уют. Главное - какие участники, а не сколько их. Даже если нас будет трое и мы будет радовать и удивлять друг друга, внимательны - Мамапедия будет лучше тех форумов, где спрашивают и отвечают сотни посетителей.

Но хочется участия хотя бы 10 человек, это правда. Мнения других людей - обогащают наши.
Таня, 13 ноября 2015, 13:52
Лучше обсуждать и решать что-то с 10 000 участниками активными...так не нужно будет ждать долго ответ . Так что намёк понятен ))
Таня, 13 ноября 2015, 13:40
Так и будет . Активных людей будет больше - так как будут конкурсы с реальными призами за самых активных по итогам месяца .
Nastia Felico, 13 ноября 2015, 13:51
Таня, скажите Лене, сколько людей просматривают форум в сутки, поддержите старание нашей интересной участницы!  Я когда узнала, сколько просмотров Мамапедии в сутки - мне стало приятней, я почувствовала размер своего вклада в информацию здесь. Потому что создаёшь тему, в ней пишет один человек и кажется, что всё плохо. ))
Таня, 13 ноября 2015, 13:32
Скидывайте мне все проблемные темы в личное сообщение - будем чистить....
  • 2
  • 1