Поболтаем?;)

Постоянных форумчан, к сожалению, не очень много. Предлагаю поделиться первым впечатлением о каком-либо участнике на Ваше усмотрение  Как изменилось отношение на протяжении всего времени?

Комментарии

Елена, 8 августа 2014, 21:39
Все девочки- интересные личности.Когда что-то волнует,и создаёшь тему,приятно получать ответы.Полезно,и успокаевает.
Маричка, 8 августа 2014, 02:03
Я думаю, что форумчан было бы больше, особенно постоянных, если проводились какие-то конкурсы. Или за хорошие ответы присуждались звания, можно даже шуточные.
Маричка, 8 августа 2014, 02:01
Я уже не помню каким был мой первый вопрос и кто на него ответил. Я не критически отношусь к мнениям участников и не считаю его решающим, поэтому мне общаться здесь легко.
Галина, 8 августа 2014, 01:13
А ещё мне не нравятся люди на форуме, которые других осуждают за совершённые поступки, а потом открыто пишут, что делали то же самое. Или стараются показать себя самыми умными, а других дураками выставляют.
Галина, 8 августа 2014, 01:15
А также, когда форум присваивают себе любимой и начинают выдвигать другим свои условия: как писать и какие вопросы задавать. При этом они не администрация форума, а рядовой форумчанин.
Галина, 8 августа 2014, 00:59
А откуда будет большая компания форумчан, если тут процветает социальное и моральное унижение? Кому приятно интересоваться проблемой, а в ответ получать нотации и оскорбления?
Галина, 8 августа 2014, 01:01
Не хочу говорить такое о всех, но такие люди здесь присутствуют. А в основном о большинстве участников у меня хорошее мнение.
Лена, 7 августа 2014, 07:50
Предложения ОБСУЖДАТЬ или говорить ЗА спиной не было. И поделиться первым впечатлением - это вполне культурно, если, конечно, оно не было у Вас шокирующее плохим. Я имела ввиду рассказать как и почему Вы решили остаться на форуме, с какой причиной сюда зашли и какое было первое впечатление от участников. Ответили ли, был это кто-то из постоянных форумчан или просто гость.Ведь наверняка у каждого есть своё сформировавшееся мнение на этот счёт и оно могло измениться.
К сожалению, мою идею никто не понял или понял неправильн. Тогда,давайте продолжим общаться только по теме и не будет болталки "ни о чем"
Алла, 8 августа 2014, 01:17
Если бы вы сразу описали суть вопроса, то и ответы были другие. Я появилась на форуме больше полугода. Раньше было больше девочек и общаться было интереснее. И даже педиатр Неля была, которая давала профессиональные советы.
Алла, 8 августа 2014, 01:19
Лично я осталась на форуме, так как мне интересны мнения других. И это возможность с пользой для себя и других провести свободное время.
Лена, 8 августа 2014, 08:30
Прошу прощения, я и правда неправильно изначально сформулировала вопрос, прозвучал, как предложение посплетничать за глаза

Согласна с Вами. А ещё меня подкупила очень вежливая форма общения,т.к. на других форумах мат-перемат и бардак под каждой темой - норма.
Алла, 8 августа 2014, 23:26
Да, с вежливыми и культурными людьми приятно иметь дело. Мне ещё нравится, что здесь обсуждаются интересующие темы, а не перемываются косточки учреждениям и людям.
Галина, 8 августа 2014, 01:06
У меня было шокирующее впечатление от человека, который написал, что я виновата в смерти подруги. Тема называлась "Несут ли ответственность врачи за неправильное лечение?".
Галина, 8 августа 2014, 01:10
ну вот ваша подруга и ответила за свои поступки, встретив соответствующих ее сознанию врачей.
а чем девочка спортсменка была полезна миру? она могла не делать зло, но каждый живя берет у мира начиная с кислорода каждый день.  Галина,
какие подвиги для мира совершила та прекрасная девочка, чтобы ей
попались врачи, относящиеся к своему делу как  к подвигу? и спасли, а не
убили?... расскажите, ведь Вы назвали ее прекрасной. но мы же не знаем,
почему.
я не верю в халатность врачей, потому что они есть и очень хорошие и очень е верю, что подруга человека, который настаивает на наказаниях с детьми,
требованиях,  указах  не прогуливать школу, даже если устал от многой
информации, человек который посоветовал девочку меньше года отучать
рвать листики от цветов командой "кака"  , может иметь подругу, которая
прекрасна. вот даже сейчас видно, почему ВАШЕЙ ПОДРУГЕ ,а друзья - это
показатель души человека, так с врачами повезло!!! ситуация
подтверждает, что власть от Бога, и человек виноват в том, что с ним
произошло. 
жестокие. и каждый встречает такого, какой он сам живя
на Земле. 

Вот выдержки из обсуждения
Лена, 8 августа 2014, 08:28
Сочувствую Вашей потере, Галина... Если это произошло по халатности медиков - им это зачтется. 

Я поняла о каком человеке Вы говорите Если честно - благодаря Анастасии меня так заинтересовал форум. Первое впечатление - шок  Мне было любопытно почитать мнения в любых темах,т.к. они очень отличались от привычного мнения общественности.
У меня не было конфликтов из-за таких серьёзных и грустных тем, поэтому общаться мне тут - легко и нравится со всеми. Из каждой мысли и мнения можно почерпнуть что-то полезное для себя и практически в каждом,даже шокирующем мнении можно найти здравый смысл!

Ваш случай я не беру в счёт,т.к. тут придерживаюсь принципа,что об ушедших либо хорошо,либо ничего и по-другому информацию воспринимать отказываюсь.
  • 2
  • 1