Почта "Интайм"

Пользовались ли вы когда-нибудь услугой почты "Интайм"? Так получилось, что в городе работает только она и "Автолюкс", а в интернете я читала большинство плохих отзывов и её обвиняли в воровстве. 

Комментарии

Маричка, 20 декабря 2014, 00:54
Вполне нормальная компания "Интайм", немного дольше отправка, чем у "Новой почты". Многие интернет магазины работают с этим перевозчиком. Думаю, что если бы были случаи воровства, то с этой компанией вообще бы продавцы не работали.
Ева, 20 декабря 2014, 00:51
Как-то привыкли пользоваться "Новой почтой" - быстро и надёжно, много отделений и удобное расположение. Лично я "Интайм" не пользовалась.
Анюта, 19 декабря 2014, 22:35
Вообще говорят, что "Новая почта" - самая дорогая из почты, а "Деливери" и "Интайм" того же уровня, только отделений меньше и в неудобных местах. Знакомые пользовались "Интайм", нареканий не было.
Лена, 19 декабря 2014, 22:18
АвтолюксОм я пользовалась, когда он еще у нас был. Нареканий нету, все четко, быстро, надежно. А вот про Интайм и самой интересно послушать, т.к. мне сказали, что через них можно отправить посылку в Украину наложенным платежом
Mudarisa, 19 декабря 2014, 22:39
А у вас уже есть почта? Может "Почта России" этим занимается? Я слышала о таком, только на счёт Крыма сказать точно не могу.
Лена, 19 декабря 2014, 22:47
Про почту России прям легенды ходят) ооочень медленная; поэтому вся надежда на подобного рода курьерские службы
Mudarisa, 19 декабря 2014, 22:56
Укрпочта - тоже черепаха. Причём в Россию посылки идут дольше, чем в Алжир. Но всё же Укрпочта у нас занималась международными отправками и без неё тяжко.
Таня, 19 декабря 2014, 18:17
Интайм, ДеливериАвто, Новая Почта - проверенные личной мной - можете пользоваться!
Автолюкс - не пользовалась.
Mudarisa, 19 декабря 2014, 22:36
Спасибо, немного успокоили. Может просто слухи и конкуренты гадости пишут. Есть и положительные отзывы.