Поговорим о ремонте

Сегодня звонила подруга, плакалась, как ее обманули-"кинули" строители. Я ей говорю: "Аня, почему ты мне не позвонила?" Я совсем недавно закончила ремонт на даче, поэтому могу порекомендовать строителей с золотыми руками. Они не обманщики, лапшу не навешают, очень внимательно и по-деловому подходят к работе. Кому необходимы контакты таких тружеников, обращайтесь: Владимир 0939249588

Комментарии

Ruta, 15 мая 2015, 12:38
У меня тоже есть хорошие строители-киевляне. Кому нужно обращайтесь, пока свободны. Делали ремонт в моей квартире после квартирантов. Сделали лялечку. Обращаться к Александру 0500710690, 0962847031.
alenkina.olya, 16 декабря 2014, 08:52
А Ваш мастер только внутренней отделкой занимается. А то требуется установить вот такой почтовый ящик,  т.е. сделать бетонную площадку и установить ящик. 
Анюта, 6 мая 2014, 23:42
Вот именно, если были бы фото, то клиентов было бы больше. А так это выглядит как простое скучное объявление, которое не привлекает к себе внимание.
Ольга, 6 мая 2014, 14:09
Я бы добавила информацию о физическом местонахождении Вашего супруга, разместила бы информацию об конкретных услугах, расценках на них и примеры работ в виде фото....Если хороший специалист, то в другой город будут заказывать ремонт у Вашего Владимира.
Инга, 6 мая 2014, 23:44
Я бы добавила информацию о физическом местонахождении Вашего супруга, разместила бы информацию об конкретных услугах, расценках на них и примеры работ в виде фото....Если хороший специалист, то в другой город будут заказывать ремонт у Вашего Владимира.
Он мне не супруг С чего вы взяли Конкретно, они занимаются строительством домов и ремонтом в Киеве и области. Ребята хорошие. Работают очень качественно.
Галина, 5 мая 2014, 00:01
Я думаю, что лучше было бы, если бы вы указали из какого города вы. Во все уголки Украины ваш Владимир не поедет!!!
Инга, 6 мая 2014, 23:40
Я думаю, что лучше было бы, если бы вы указали из какого города вы. Во все уголки Украины ваш Владимир не поедет!!!
У меня дом под Киевом. Сами строители - киевляне.