Помогу каждой из нас научиться экономить на семейном бюджете

Девчёнки есть возможность покупать продукцию компании Орифлейм-настоящее качество и жёсткий контроль за сертификацией.не тестируется на животных! с постоянной скидкой и подарками!а так же не продавая и не навязывая продукцию строить свою бизнес линию!я в проекте уже 5 месяцев и моя экономия от покупок примерно 150$ это только необходимое (без косметики и излишеств),а знакомые мои пьют семьями витамины и средства для похудения по специальной программе и + здоровье +подарки+обмен балов за свои покупки на косметику и т.д Кому будет интересна тема экономии и заработка(пока дополнительного)а при усердии и основного пишите лично или скиньте эмейл,отвечу всем желающим поднять 5 точку и идти вперёд

Комментарии

Галина, 3 февраля 2014, 01:13
Что-то в последнее время все Орифлейм продвигают. Вы не одна такая на этом сайте. Прям как  почитаешь...
Галина, 5 февраля 2014, 19:55
Галинка значит в этом есть смысел!продукция в самом деле не дорогая(по сравнению с мировым именем0и качество ++++.то почему бы не предложить девчёнкам и подсказать как сэкономить на покупке бренда с мировым именем и получать подарки?согласись ведь ничего плохого здесь нет -нет обязательных закупок.нет тестирования на животных(кстати Орифлейм единственная компания которая позволили  в России пройти всю атестацию и сертификацию)и таких +примеров могу привести много