Посоветуйте сериал посмотреть

Какие сериалы Вам нравятся и какие Вы бы могли порекомендовать посмотреть? Буду благодарна всем за рекомендации.

PS Санта-Барбара не предлагать .

Комментарии

Nastia Felico, 26 июня 2014, 20:17
Вот раньше сериалы были: "Секретные материалы", "Полтергейст", "Секретный агент Никита"!.. А сейчас я только китайский сериал смотрю и море - восхищения им!..
Лена, 26 июня 2014, 20:06
Побег я посмотрела на одном дыхании!)))
Сейчас начала смотреть игру престолов, очень ничего. 
В своё время нравился сериал Доктор Хаус, но только первые сезоны
Nezabudka, 26 июня 2014, 20:00
Насмешили  "санта барбара", это уже так сказать история..... А как вы относитесь к комедийным сериалам, я очень люблю "Универ" и "Универ новая общага", их показывают по каналу НЛО ТВ, там еще появились новые сериалы смешные - "Неzлоб" и "СашаТаня".
Nastia Felico, 11 июня 2014, 21:27
Таня, а Вы о чём сериалы любите?.. Они с такой разной тематикой - современные.
Nastia Felico, 11 июня 2014, 15:43
Таня, я на этих выходных по китайскому каналу с русским переводом - в строке внизу - ТАКОЙ СЕРИАЛ ПРЕКРАСНЫЙ начала смотреть! Душевный, трогательный, искренний! Называется "Счастье Фу старшего". Фу - имя старшего брата, который сам вырастил младших братьев и сестру, потому что родители погибли. Какой он хороший и любящий, добрый человек! 

Фильм шел вечером в воскресение с 19-20 до 22.00 приблизительно, несколько серий подряд было, начался только.

Не могу найти в интернете телепрограмму на этот канал, везде вместо названия фильмов и сериалов на нём - просто слово: х/ф или телесериал. Мечтаю попасть на продолжение сериала!

Канал CCTV-русский. Весь о Китае, и сам китайский, перевод текста строкой внизу.
Ирина, 11 июня 2014, 13:46
Стрела, Демоны Давинчи, Игра Престолов, Элементарно.
Анастасия, 11 июня 2014, 13:18
Закрытая школа, физрук, выжить после)
Так по мне)
Таня, 11 июня 2014, 13:30
Спасибо, Анастасия!
Физрука начинала смотреть, но что-то не очень "зацепил" меня . 1 серия интересная, а дальше - не очень.

Мне вот "Теория Лжи", "Декстер", "Побег" очень были по душе . Но они уже закончились...

В детстве очень любила смотреть "Ералаш"...все серии много раз видела, но все равно заставляет улыбаться и цитировать многие фразы и во взрослой жизни....