Позитивчик от американского художника Дональда Роллсона...

Никогда не думала, что животные в человеческом обличии могут так мило и в то же время смешно выглядеть...

Комментарии

Nastia Felico, 20 июля 2014, 15:23
Есть м/с "Оливия", там про жизнь свиней, одетых и ведущих себя слишком по-человечески. Мне такое не нравится... ))

Может сюжет неинтересный, а свиньи даже ходят походкой модели, как люди.
Не понятно кого изобразили: то ли там свиньи живут как люди, то ли люди - как свиньи. 
Кто видел этот м/с?
Елена, 20 июля 2014, 22:38
Мои дети в восторге от "Оливии"Очень милый мульт
Елена, 20 июля 2014, 22:39
А картины с юмором
Семья Бучебаевых, 21 июля 2014, 10:36
да.. я тоже заметила это...
Семья Бучебаевых, 20 июля 2014, 15:34
про свиней и речи нет... хотя это самое чистое животное с нежной кожей, которую, кстати , солнышко может опалить... Потому свиньи и принимают грязевые ванны.. А что кому нравится- его дело... есть люди с извращёнными вкусами...
         . А такого мультфильма я вообще не знаю...подобными и не интересуемся... Мои дети воспитываются на красивых мультиках и сказках... В общем, даю им уже право выбора, так как знаю, что выберут они то, что нужно...
Nastia Felico, 20 июля 2014, 15:17
Обезъяна с грудью в красном платье в белых горошек - вабще... Пошло. 
Я не люблю, когда животных одевают, особенно памперсы на обезъян.

Люблю м/ф Диснея очень, про Тарзана, 1 и 2 часть. Там очень трогательно горилла воспитала маленького Тарзана, так нежно заботилась, защищала. Один из самых любимых м/ф, именно вторая часть. Там проходит детство Тарзана в джунглях, и у него сплошные открытия и приключения - с животными:

Семья Бучебаевых, 20 июля 2014, 15:29
а я вот с детства сказку "Маугли" не люблю... Но это не означает, что сказка плохая...
Семья Бучебаевых, 20 июля 2014, 15:28
то, что вы любите и не любите- ваше дело... Не нравится- не смоттрите.. А мне понравилось... И задумка - не в груди и красном платье)))))))
Семья Бучебаевых, 20 июля 2014, 09:50
да... я сама была очарована... обязательно одну из картинок переведу на схему и вышью... получится замечательное украшение для квартиры... мне тоже особенно понравились обезьянки... не знаю почему, но эти животные вызывают во мне особое чувство умиления... и только положительные эмоции...
Лена, 20 июля 2014, 09:40
Котики и собачки мне не очень понравились, а вот обезьянки - чудо! С детства обожаю этих животных, они очень смышленые и повадками похожи на людей. Поэтому такие образы на картинах им вполне подходят