Приметы о фотографии

Когда искала приметы о фотографиях с похорон, то наткнулась и на другие. Многие из них мне были вообще неизвестны. Хочу поделиться с вами, а вы расскажите, что о них думаете.

Комментарии

Анюта, 6 ноября 2014, 20:58
Я тоже заметила, что приметы очень интересные и обоснованные. Всё-таки в них что-то есть. Многих из них я придерживалась, а новые возьму на заметку.
Наталья, 6 ноября 2014, 09:46
Здравствуйте , нашла ваши обсуждения спс большое очень интересная информация , раньше наши бабушки и дедушки после смерти своих родственников делали их фото в гробу, если не дай Бог у кого то осталось такое фото его нужно сжечь 
Ева, 23 октября 2014, 23:01
Думаю, что в перечисленных приметах есть смысл и логика. Хотя бы на счёт того, что нельзя фотографироваться на кладбище, возле заброшенных домов и руин.
Маричка, 23 октября 2014, 17:20
Я еще знаю примету, что до свадьбы паре нельзя фотографироваться много вместе. Мол, это к разлуке, но я в это не верю.
Галина, 23 октября 2014, 02:43
Ещё есть примета, что нельзя фотографировать спящих. Так можно спугнуть Ангела Хранителя. И вообще фотографировать без разрешения нельзя, преследуется законом.
Алла, 23 октября 2014, 02:32
Много раз вообще фотографироваться вообще не рекомендуется. Если это как-то связано с профессией, то тогда не надо смотреть прямо в объектив.
Алла, 23 октября 2014, 02:30
Если сфотографировать больного человека и потом сжечь его фотографию, то можно поправить его здоровье. Это своеобразная энергетическая очистка.
Алла, 23 октября 2014, 02:27
Не рекомендуется фотографироваться беременным, чтобы не навредить малышу. А младенцев желательно меньше фотографировать до обряда Крещения. Нельзя показывать фотографии малыша до года посторонним людям.
Алла, 23 октября 2014, 02:25
Все фотографии умерших нужно хранить отдельно от живых людей. И ни в коем случае нельзя класть свою фотографию в гроб покойнику.
Алла, 23 октября 2014, 02:23
Нельзя фотографироваться возле свалок, заброшенных домов, руин, чего-то разрушенного. Это приносит вред здоровью.
Алла, 23 октября 2014, 02:17
Нельзя рассматривать старые фотографии, если вы болеете или в находитесь в депрессии. Это действие может усугубить состояние больного.
Галина, 23 октября 2014, 02:44
Этого я не знала. Спасибо за информацию. А я люблю рассматривать старые альбомы, если мне грустно и одиноко.
Алла, 23 октября 2014, 02:15
Если человеку осталось жить мало, то он плохо будет выходить на фотографиях. Может получаться размытое изображение или отсутствовать голова.
Ева, 23 октября 2014, 22:59
А если человек уже умер, то его образ становится бледным на фотографии. И говорят, что если провести над фотографией умершего рукой, то повеет холодом.
Алла, 23 октября 2014, 02:13
На кухне нельзя хранить свои фотографии и своих родственников. Можно только изображения, фотографии, картины овощей, фруктов, цветов и природы.
  • 2
  • 1