Продают ли отдельно аккумуляторы для ноутбуков?

Продают ли отдельно аккумуляторы для ноутбуков?

Комментарии

Елена, 8 октября 2015, 20:35
Мой ответ , конечно, запоздалый, но может еще кому-то пригодится информация. Недавно у меня перестал заряжаться ноутбук, и я начала искать новый блок питания в интернете. Знакомый мне подсказал, что можно отремонтировать старый, и так неплохо сэкономить. В сервисном центре  - вот он - http://rns.com.ua , мне его отремонтировали, и очень быстро. Получилось гораздо дешевле, чем покупать новый.
Алла, 9 октября 2015, 00:52
Носила я свой ноутбук в сервисный центр в своём городе. Мастер сказал, что починить можно. Сам блок питания стоит 500 гривен, а ремонт 250. При этом мастер честно признался, что я принесу его через два месяца обратно, лучше новый покупать.
Ева, 6 февраля 2014, 10:07
Аккумулятор можно  купить отдельно. Главное знать модель и места, где их продают. Часто в интернете предлагают.
Таня, 6 февраля 2014, 09:58
Лучше всего обратиться в любой сервисный центр Вашей фирмы ноутбука. Позвоните по телефону и узнайте. Также желательно знать точную марку Вашего ноутбука. 

Продаются также и в компьютерных магазинах. Лучше всего связаться по телефону и уточнить цену и есть ли в наличии.
Маричка, 6 февраля 2014, 09:58
Если продают запасные батареи на телефоны и фотоаппараты, то для ноутбуков тоже должны продавать. Но лучше уточнить у специалистов.
Анюта, 6 февраля 2014, 09:27
С этим вопросом нужно обратиться в службу ремонта компьютеров и ноутбуков. Они точно должны знать: есть или нет.
Галина, 6 февраля 2014, 09:18
Я думаю, что это зависит от модели ноутбука и самой батареи. Нужно поискать в специализированных компьютерных магазинах.
Nastia Felico, 6 февраля 2014, 00:21
Алла, это можно узнать в поисковике. Все-таки, это форум для общения о детях, а не оракул с ответами на все вопросы. Давайте уважать атмосферу Темы этого сайта и форума.
Алла, 6 февраля 2014, 09:12
Женский форум Мамапедия создан для легкого и дружелюбного общения. Мы обсуждаем любые темы
Я не нарушала правила общения на форуме и имею право задавать вопросы, которые меня интересуют. А если вам не нравится, то не отвечайте.
Nastia Felico, 7 февраля 2014, 12:59
Женский форум Мамапедия создан для легкого и дружелюбного общения. Мы обсуждаем любые темы
Я не нарушала правила общения на форуме. А если вам не нравится, то не отвечайте.
Вы так дружелюбны!....