Работа На Дому

Задумайтесь, с каким количеством рекламы Вы сталкиваетесь в течение дня! Смотрите телевизор или слушаете радио? Сколько Вы видите билбордов? Вы делаете это бесплатно! 

А если бы Вы получали за каждую из них хотя бы одну копейку, - это дало бы дополнительный доход в Ваш бюджет! 

Globus - это революционный, демократичный и социальный проект. Мы ценим Вас и Ваше время, поэтому платим Вам каждый раз за просмотр рекламы, которая приходит от нас. А если Вы расскажете об этой возможности друзьям и знакомым, - мы будем платить больше! 

Чтобы начать зарабатывать на просмотре рекламы в Globus, надо: 

Зарегистрироваться; ( andrewm84.globus-inter.com ) 
Установить специальную программу для смартфона, планшета или компьютера; 
Войти в программу с Вашим логином и паролем. 
Реклама будет приходить автоматически при разблокировке экрана смартфона или планшета. Если же Вы работаете за компьютером - тогда по таймеру, или если некоторое время не будет задействована мышка и клавиатура. 

Globus поддерживает несколько способов вывода заработанных средств. Мы постоянно работаем над подключением новых платежных систем.Выплата в ЕВРО! 

Компания «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ» официально зарегистрирована в Украине,России и Казахстане поэтому со всей ответственностью относится к Вашим персональным данным. Регистрационные документы представлены на странице Наши документы. 

Обмен данными, который происходит между Вашим компьютером и нашими серверами надежно защищен современными алгоритмами шифрования, применяющимися в банковской сфере. 

Подключайтесь, 
ведь мы платим за то, что Вы делали даром! ЗАХОДИ НА andrewm84.globus-inter.com (ООО «ГЛОБУС ИНТЕРКОМ»

Комментарии

ann, 6 июля 2015, 16:38
Кто может писать внятные тексты, переписывать уже готовое могу предложить работу копирайтером.
Анюта, 6 июля 2015, 00:18
Мне кажется, что в России меньше рекламы, чем в Украине. Просто уже больше года нет доступа к украинскому телевидению. Я вообще рекламу не люблю. Правильно делают те, кто платит за её просмотр. Но дойдут ли деньги к исполнителю?
Лена, 6 июля 2015, 00:37
Про рекламу в России - верно подмечено!) Борды снимают на каждом шагу, что не перестает радовать глаз. А наружная реклама допускается только концертная
Анюта, 6 июля 2015, 01:10
Для меня удивительно было, что не рекламируют алкоголь, в фильмах и передачах все фирменные этикетки скрыты. Приятно смотреть. В этом есть свои плюсы - человек делает выбор сам.
Galya, 5 июля 2015, 22:18
http://bit.ly/1JOVn22
Лена, 3 июля 2015, 12:44
Радуют меня всегда подобные объявления. 
А главное, раз так активно всегда везде предлагают, значит спрос есть и кто-то на это ведется
Андрей, 3 июля 2015, 13:02
на что ведется??? На то что в инете на таком сайте можно денег заработать хоть и немного! Или тебе только миллионы нужны?! Зайди на сайт  и посмотри !!!
Галина, 4 июля 2015, 00:19
А расскажите, сколько вы заработали? Большинство правдивых отзывов говорят, что даже 2,5 доллара за год заработать не могут. Если вас устраивает доход в 10 копеек в сутки, то других нет. Нужно описывать реальные суммы, предоставлять скрины, чтобы вам поверили.
Андрей, 4 июля 2015, 00:28
есть люди которые за всю жизнь копейки не могут заработать!!!
Галина, 4 июля 2015, 00:41
Но это лентяем нужно быть, чтобы ничего не заработать. Желаю вам найти побольше  рефералов. Но я не считаю  этот вид заработка достойным настоящего мужчины.
Андрей, 4 июля 2015, 00:56
спасибки!  Это не основной вид заработка!
Лена, 4 июля 2015, 10:17
Андрей, меньше нервов;) Я не имею привычки заходить на сомнительные сайты и не считаю такой вид заработка, если он есть - работой:) И да, буду стремиться к миллионам, почему нет?)) я думаю, что это время можно потратить с большей пользой и найти более надежную подработку. Удачи Вам в Вашем деле!)
Андрей, 4 июля 2015, 00:26
все зависит от Вас! Если просто нажимать на  кнопку будут копейки,но если раскинуть объявления и приглашать рефералов то тогда доход заметен  будет! Будут вопросы пишите aandrewm84@gmail.com
Галина, 3 июля 2015, 01:50
Красивое описание, но не так всё прекрасно на самом деле. Конечно, если подписать 1000 человек, то может и будет заметный результат. А вот самому за это занятие браться не советую. Ничего не заработаете, только экран виснуть будет.
Андрей, 3 июля 2015, 01:54
да здесь  по сайтам бегать не нужно контент автоматически выскакивает на экране и одним нажатием закрывается вот и все и время не нужно уделять!!!!!!
  • 2
  • 1