работа в интернете.

)Чуть по спамлю)) Если интересно))

Есть тема. В нете деньги заработать без подЪе. Знакомая сайт дала, на онлайн кошелек она уже переводила. Я только села. Список новостей, открываешь, читаешь, решаешь пример типа 2+2, что бы было понятно, что ты не робот.Получаешь 4руб. Когда наберется 2000 переводишь на онлайн кошелек. Я открыла яндекс. И с этого кошелька можешь пополнять счет, оплачивать онлайн платежи, соц сети, интернет. За наличку не знаю. Ну я хочу, что бы на счет можно было перекинуть или на али что нибудь закажу.

Если людей приглашаешь +130

Я уже 116 руб.нагнала, но инет тупит)) Если интересно, сброшу сайт, а если будешь регистрироваться, ну зайди через меня, что бы и мне был + 

Комментарии

Анюта, 4 октября 2014, 17:34
Люблю,когда говорят прямо и описывают сразу все условия. Так как в основном Орифлейм скрывают. 116 рублей - где-то 30 гривен. Это очень мало. 
Olga-Di, 6 октября 2014, 01:53
это было за несколько часов сейчас 1 689.44 руб. еще немного и буду выводить деньги)
Анюта, 6 октября 2014, 02:01
А вы расскажите, что это. Это случайно не проект "Глобус", где за просмотр рекламы как бы деньги обещают? Вы ещё деньги попробуйте вывести, может это и развод.
Анюта, 6 октября 2014, 02:04
И я вообще считаю, что "Бесплатный сыр бывает только в мышеловке". Лучше более культурным и полезным образом зарабатывать.