Ревную мужа к бывшей жене

Имя скрыто
27 декабря 2014   •  Обо всём на свете

Вышла замуж за разведенного, детей у него не было, до свадьбы всё супер но теперь кардинальные изменения и кошмары где он уходит к ней, а ещё я на 2 месяце...

Комментарии

Afonya, 30 января 2015, 14:45
И не истерите в его сторону, а просто становитесь лучше: обоятельнее, внимательнее, нежнее. И тогда в его голове, а главное сердце будете только вы
Галина, 30 декабря 2014, 00:24
Я где-то читала, что ревнуют только те, кто не уверен в себе. Сделайте всё возможное, чтобы муж любил только вас. Что-то ведь он в вас нашел, чего не было в жене.
Маричка, 30 декабря 2014, 00:22
А сколько они лет прожили в браке? Вы точно знаете, что они встречаются и он ходит к ней. Есть какие-то причины, что он ходит к бывшей жене?
Алла, 29 декабря 2014, 01:09
Я думаю, что если ваш муж женился на вас, то прошлая супруга ему уже не нужна. Он выбрал вас, поэтому дороги и любимы именно вы ему.
Анюта, 29 декабря 2014, 01:07
А откуда вы знаете, что муж уходит к бывшей жене? Он об этом вам прямо так и говорит? Не берите дурного в голову.
Mudarisa, 29 декабря 2014, 01:05
Если ваш муж состоял в браке, то чувства у него раньше были и из памяти их не выкинешь. Я после развода начала сравнивать мужчин со своим бывшем мужем. Какие бы не были причины развода, но когда-то же было хорошо вместе. Помните это. И не накручивайте себя, что муж уходит к бывшей.
Mudarisa, 29 декабря 2014, 01:02
У меня бывший муж до сих пор ревнует меня ко всем мужчинам. И даже придерживается мнения, что или с ним, или не с кем.
Таня, 27 декабря 2014, 23:28
Есть точная информация, что уходит к бывшей жене?