С первым снегом!

А у нас выпал уже первый снег. За свои годы впервые увидела снег и гром и молнию одновременно. Дончане сразу спрятались в комнату без стёкол, приняв его за выстрелы. Удивительное зрелище!

Комментарии

@рина, 23 ноября 2015, 14:31
Ростов-на-дону
Гость, 22 ноября 2015, 15:15
Всем доброго вечера и отличного настроения! У нас был первый снег буквально неделю назад через три дня растаял от дождей.
Nastia Felico, 22 ноября 2015, 17:12
Добрый вечер! Спасибо за ответ! А из какого Вы города?
Nastia Felico, 18 ноября 2015, 13:22

Картинки из интернета - "Первый снег"! ♡ 

Предлагаю всем участникам форума написать в этой теме - когда в Ваших городах выпадет первый снег! Поделитесь радостью.
Anna_Gorbas, 17 ноября 2015, 21:45
Ух ты, а у нас еще нет) С первым снегом!)))
Мне о приближающейся зиме напоминают только мандаринки в холодильнике)))
Nastia Felico, 17 ноября 2015, 22:37
И у нас дома мандарины, только на балконе. )) 
Лена, 17 ноября 2015, 22:06
Анна, рады, что Вы присоединились к нашему небольшому составу форумчан!) надеемся, Вы будете активны во всех темах
Nastia Felico, 17 ноября 2015, 20:25
У нас тоже снега еще не было, но всё равно повезло - после долгой засухи шли дожди несколько дней. Так свежо и чисто теперь. 

Анюта, Вам надо было в свою тему добавить фото со снегом, который выпал, было бы интересней. ))
Анюта, 18 ноября 2015, 01:15
Я бы с удовольствием, но снег поздно пошёл. Во дворе нет фонарей, я и не сфотографировала его. Тем более что-то взорвалось и было не до снега.
Nastia Felico, 18 ноября 2015, 13:13
Понятно, жалко. А я пока первый снег видела только на фото в интернете - из России. Тоже хотим снег и ждём с нетерпением!

Но даже без фото - Ваша тема вдохнула в наши будни ~ зиму! И я создала после неё тему про ёлочные игрушки. Учавствуйте, приглашаю. ♡ Всем - новогодние подарки-картинки )).
Таня, 16 ноября 2015, 23:13
Ух-ты )))
Поздравляю...а у нас в Виннице - лишь дожди. Снега еще не было.
Лена, 16 ноября 2015, 21:09
Анюта, как у вас сейчас обстановка обстоит? Очееь страшно, что все события последних лет оставили такой отпечаток, что люди принимают гром за выстрелы и взрывы

Анюта, 17 ноября 2015, 00:10
Обстрелы возобновились. Страшно опять. Мы как услышали раскат грома, так сразу прятаться. Я как раз ребёнка купала, только раздела и грохот такой. Одела обратно и ждали, пока тихо будет.  
Но снег уже растаял. Сейчас идёт ледяной дождь. 
Лена, 16 ноября 2015, 21:08
Ничего себе!) здорово, с первым снегом вас!
я тоже уже с нетерпением жду снег, хотя у нас он нечастый гость