Сбылись ли желания, загаданные в новогоднюю ночь 2014?

Сбылись ли желания, загаданные в новогоднюю ночь 2014?

Комментарии

Галина, 1 января 2015, 22:39
Придерживаюсь мнения, что мысль материальна. Если чего-то хотеть, то это обязательно сбудется. Но сидеть, сложа руки не стоит, так как нужно что-то делать для осуществления мечты.
Маричка, 1 января 2015, 14:09
Я верю в то, что новогодние желания сбываются и под Новый год происходит волшебство. А желания каждый год повторяются - чтобы мои родные и близкие были живы и здоровы.
Алла, 1 января 2015, 14:05
А я, если честно, то забываю желания, которые загадывала. Хоть записывай. А вообще я чаще всего имею все то, что захочу, потому что я стремлюсь к своей цели.
Анюта, 31 декабря 2014, 00:06
У меня всегда сбывается то, что я хочу. Но к этому нужно приложить собственные силы и усилия. Просто так ничего не получится.
Виктория, 30 декабря 2014, 13:14
Я слышала, что любые положительные мысли (так же, как и негативные) имеют свойство сбываться. Так что я верю и думаю только о хорошем не только в Новый год 2015, но и на другие праздники 
Ева, 30 декабря 2014, 01:09
Да, желания сбылись. Но если бы можно было вернуть время назад, то я бы загадала жить в мире и чтобы мои дети никогда не слышали слово война.
Mudarisa, 29 декабря 2014, 01:41
Да, моё заветное желание сбылось, которое я загадывала в прошлом году. В этом году я его повторю и пожелаю мира для всех в 2015.