Шоу "Холостяк" 4

Кто смотрит по СТБ украинскую версию Холостяка (4 сезон)? Как Вам холостяк Константин Евтушенко?

Какие Ваши прогнозы на победительницу? Интересные Ваши мнения о конкурсантках и прогнозы...

Комментарии

Natkons, 7 апреля 2014, 12:13
Честно признаться, мне тоже не очень приятно наблюдать за тем, как девушки ссорятся, конкурируют друг с другом из-за мужчины. Каким бы он ни был. В природе, даже, заведено, что самцы борются за первенство. Ладно, не исключено, что бывают исключения из правил. Но не на камеру же))
Таня, 7 апреля 2014, 12:23
Не забывайте еще и тот факт, что холостяк подписывает контракт, который и является самым важным для холостяка выбором - ведь за время на шоу - нужно платить. Но мне лично нравится, как холостяк задает вопросы и как себя ведет. Евгений не шоумен, но на фоне ссор девочек выглядит очень достойно.
Nastia Felico, 7 апреля 2014, 17:52
Так ссорятся же за него, как не выглядеть достойно?.  Он просто счастлив!..
Таня, 7 апреля 2014, 23:03
Ну в жизни я всякое видала, а вот он даже при таком раскладе, где он является трофеем - ведет себя очень правильно .
Nastia Felico, 5 апреля 2014, 16:18
я иногда раньше смотрела, так удивилась, когда холостяк снял с дерева живого жука и съел уверенно, в джунглях каких-то!.. и говорит, что это деликатес местный.  а ведь наш современный человек. )

тоже считаю, что участие девушек на этом проекте унизительно, и противоесстественно, ведь мужчины должны добиваться женщину, а ненаоборот. потому что роль женщины на Земле сложнее и священнее. Она вдохновляет мужчин на прогресс и дает жизнь человеку. 

но зачем девушки идет на этот проект, жертвуя своей природой?.. никакой триумф ценой самоуважения не принесет пользу. чтобы знать, чего ты достойна - нужно ежедневно трудиться над собой, - внешностью,  разумом,  талантами, речью, поведением. Настоящие бриллинты девушек - это их идеалы в Жизни. Потому что все  остальное в их судьбе - рождается из них.
Виктория, 5 апреля 2014, 20:14
Да, большинство на шоу идут в качестве бесплатной рекламы и возможности показать себя всему миру. Холостяков много на Украине, и все девочки хотят себе обеспеченных парней для строительства серьезных отношений.

Но вот вчера смотрела серию, так Константин Евтушенко так, как он относится к своей собаке Барселоне, он так ни на кого не смотрит и не говорит ни с кем из проекта . Вот это и есть показатель всей серьезности холостяка . Я бы не смогла нормально себя вести на камеру, да еще и общаться с парнем, как в этом шоу...

Статистика в американском шоу "Холостяке": лишь 1 холостяк выбрал в качестве жены победительницу в шоу!
Таня, 7 апреля 2014, 12:24
Константин Евтушенко так, как он относится к своей собаке Барселоне, он так ни на кого не смотрит и не говорит ни с кем из проекта .
Очень в точку . Заметила тоже истинное лицо и искренность холостяка к тому, что он любит .
Nastia Felico, 6 апреля 2014, 00:30
Это действительно шоу, и главный герой может и не жениться. А если Константин так красиво назвал свою собаку и любит ее - новость приятная!.. Редко, когда животных заводят чтобы любить. в основном хотят, чтобы они просто были рядом.

Мне кажется, это самый печальный способ заявить о себе миру - участие девушки в этом шоу. Ведь важно, не то, что о человеке узнают, а важно - с какой стороны. Если нужно замуж, так и через интернет это возможно - и тут девушка будет на высоте, показав себя так, как ей хочется, а не как это может получиться произвольно на шоу.

Если наблюдать за человеческими отношениями, как люди общаются, показывают себя - то шоу смотреть интересно и полезно. Правда, их так много сейчас, что не получается смотреть ни одно.  Раньше когда переключала каналы - могла на разных шоу задержаться и посмотреть.
А самое любимое - это Украина имеет талант!.. 
Алла, 4 апреля 2014, 22:52
Я ужасно не люблю эту передачу. Как-то глупо заставлять за себя бороться, как будто ты король какой-то. Как девушки могут так унижаться?