Семейный фотоальбом: карточка или цифра?

Семейный фотоальбом: карточка или цифра?

Комментарии

Genjokkk, 11 февраля 2014, 10:51
Несколько альбомов есть у бабушки и мамы. А у нас все на компьютере и на флешке, чтоб не потерялось если компьютер вдруг сломается.
Ева, 24 января 2014, 23:00
Свои лучшие фотографии я собираю в специальные альбомы. А так все красивые и интересные фотографии храню на карте памяти.
Анюта, 24 января 2014, 22:55
Я храню все фотографии в электронном виде, на разных источниках. А потом создаю интересные слайды или фильмы на основе фотографий.
Маричка, 24 января 2014, 22:49
Я храню и в компьютере, и в альбомах. Особенно нравится альбомчик для малыша, куда можно  вписывать факты о его жизни и интересных событиях.
Галина, 24 января 2014, 22:40
А я считаю хранить в альбомах - это пережитки прошлого. Надо хранить в компьютере. Создал альбом в соцсетях - и показывай родным и друзьям.
Mudarisa, 24 января 2014, 22:37
Мне больше нравятся распечатанные карточки, их очень интересно смотреть, но много хранить нет смысла. Поэтому печатаю наилучшие и складываю в альбом. А цифровые храню по папкам с разными названиями.
Таня, 24 января 2014, 22:07
С компьютеризацией я поняла, что мероприятия и жизнь проходит, а фотографии практически не просматриваются в цифровом виде в отличии от распечатанных. По этому с каждого мероприятия выбираем лучшие и распечатываем.

По этому совмещать нужно и то, и то. Все таки в будущем детям будет интересно просмотреть как можно больше своих детских фотографий... 
Nastia Felico, 24 января 2014, 21:07
в смысле - распечатывать ли фото или пусть будут на носителе?.... я думаю, любимые  и интересные  фото распечатать, а остальное пусть будет  на носителе.   фотокарточки всегда будут приятней, чтобы смотреть на себя, семью, события из жизни, а все распечатывать - это лишнее.