Симоронский ритуал!!!

Девченки,доброго времени суток!Хочу начать тему,кто-нибудь делал или знает про симоронский ритуал ТРУСЫ НА ЛЮСТРУ_ДЕНЬГИ В ДОМ!!!Он вобще действует?

Комментарии

Nastia Felico, 30 апреля 2015, 01:08
Я сегодня видела и методику - Куклы Хочун. У неё нет глаз. Поэтому нужно распечатать её рисунок, загадать ей желание и нарисовать один глаз. А второй глаз нарисовать - если кукла его выполнит. Ну это настоящая черная магия и аморально... Пользоваться зависимостью куклы, чтобы получилось что-то. 
Алла, 30 апреля 2015, 00:57
Ещё интересная техника "Письмо во Вселенную". Нужно написать письмо с желанием, придумать себе псевдоним (чтобы в дурку не забрали), подписать конверт "В небесную канцелярию, Вселенной лично в руки" и опустить в почтовый ящик. Интересно, что работники почты с ним сделают?
Nastia Felico, 30 апреля 2015, 01:06
Дело в том, что люди будут прикалываться над этим письмом, а хоть имя не указано - энергетика человека сохраниться в письме, который его написал и через неё негатив достанет до человека, - реакция нашедших письмо.

В такое положение себя нежелательно ставить. Правда.
Алла, 30 апреля 2015, 01:10
А вы думаете они вскрывать письма будут? 
Одно время в Грузии были военные действия и мы переписывались с сестрой троюродной. Конверты вскрывали иногда, но письмо доходило. А вот когда мама или бабушка писали письма, то они вообще не доходили. Поэтому я подписывала конверты всегда и письма родителей доходили адресату. 
Nastia Felico, 30 апреля 2015, 01:13
Конечно, письмо могут вскрыть. Я бы не рискнула так. Это несерьезно. А Вселенная всё видит, и чтобы отпустить своё письмо - достаточно его написать и порвать. Но только не сжигать, это плохо.
Nastia Felico, 28 апреля 2015, 15:44
Кошмар, полно таких видео, причем женщины танцуют под музыку с трусами на голове и также одев девочку лет 6ти. Девочка с детскими трусами на голове танцует с матерью в купальнике и тоже с трусами на голове... Такие видео снимают с детьми... Жесть, а? Кто хочет - посмотрите.
Таня, 28 апреля 2015, 17:05
Жуть. Я такие видео не хочу даже публиковать
Nastia Felico, 28 апреля 2015, 21:51
А я до конца досмотрела и очень удивилась, что у женщины получилось забросить ногой трусы на люстру. И в принципе - быстро. Меньше, чем за три минуты.

Вообще деньги, правда, любят, когда у людей есть чувство юмора и могут притягиваться на такой ритуал. Веселье там царит - самое искреннее и честное. 
Nastia Felico, 28 апреля 2015, 15:38
Интересно, а на Ютубе есть полное видео этого ритуала?
Алина, 28 апреля 2015, 08:44
Такого не слышала еще. Ну и насмеялась))))) понапридумывают же))))
Таня, 28 апреля 2015, 12:08
Я тоже впервые о таком денежном ритуале слышу . Это как в ВУЗе по поводу зачетки и криков "Шара приди"
Nastia Felico, 28 апреля 2015, 15:45
Хотите видео в тему добавить с Ютуба - как исполняют этот ритуал?..  
Маричка, 30 апреля 2015, 00:41
А у нас девочки в общежитии кричали по поводу зачётки. А ещё пятачок подкладывали под пятку на счастье. Самовнушение тоже хорошо действует, поэтому эти методы можно назвать вполне действующими. 
Nastia Felico, 30 апреля 2015, 00:45
А мне кажется, методы действуют - потому что большое количество людей в них верит. И это даёт им силу. Так и с приметами, поэтому если человек боиться - он во власти суеверия, а если верит в себя - ему ничего не вредит.  Как считаете?.. Ведь бывает - человек себе не внушает - а оно действует.
Маричка, 30 апреля 2015, 00:52
Вот и я думаю, что действует не так сам ритуал, как мы закладываем программу, внушаем себе, что будет так. Но если сидеть сложа руки и только танцевать с трусами, то ничего не подействует, нужны усилия. 
  • 3
  • 2
  • ...
  • 1