скажите пожалуйста кому-то детские уже пришли?

Куму уже пришли детские?

Комментарии

Гость, 12 февраля 2016, 21:36

скажите а когда будут в Краматорске детские мать одиночке.

Анюта, 14 января 2016, 22:21

Знаю точно, что пришли детские в Ровно, Полтаве, Бердянске, Селидово, Краматорске. В основном у кого карточка Ощад. А вот на Приват люди жаловались. Вроде в течение недели обещали перечислить.

Laris@, 13 января 2016, 16:45

Одесса! Сегодня пришли деньги :-)

Алла, 13 января 2016, 15:10
Поражаюсь людям, задали один вопрос, все начинают поучать. Это нормально, что люди ждут пособие. Опытные мамы знают, что на него не прокормишь, а купишь только что-то из одежды или фрукты ребенку. 
В ДНР начали давать вчера после обеда. И помощь матерям одиночкам не отменили.  У нас есть еще категория для тех, кто не получает алименты. 1000 рублей платят.
Дадут вам ваше пособие, не переживайте! 
Nastia Felico, 13 января 2016, 15:23

А вы не поражайтесь, это же некультурно - выставлять себя совершенней других. Пишите по теме и всё, не комментируя сообщения других людей.

Гость, 14 января 2016, 19:43

Так Вы не по теме пишете! Спросили кому начислили детские, а Вы начали писать что они не нужны и т.д. Если вам детское пособие не играет роли, перечесляйте его на благотворительность! Ситуации в жизни разные бывают, так что не Вам судить тех людей которые ждут пособия.

Nastia Felico, 13 января 2016, 12:49

Многие женщины живут с родными отцами своих детей без брака, чтобы получать пособие матери-одиночки. До чего дошло из-за этих детских пособий! 

Я считаю, нужно прекратить дарить детские пособия, льготы и помощь многодетным, тогда можно повысить зарплаты на знакомые 860 грн, и помочь трудящимся, а не плодящимся. 

А трудящиеся, одного-двух детей обеспечат сами, всегда так было. Так зато эти дети родятся по любви, а не ради пособий и льгот.

Виктория, 13 января 2016, 15:27

Я и не мать одиночька - но деньги жду, ты видела какие цены на фрукты, и на одежду, даже зарплаты 3800 не хватает на месяц, так что молчи, мать Тереза всем советы даёт!

masha, 14 января 2016, 13:07

молодец! согласна на все сто!

Nastia Felico, 13 января 2016, 15:56
Это Вы думайте, куда детей рожаете. Здесь не только высокие цены, а и войны, стихии, жестокость, невежество и болезни. Можно подумать, Вам будет легче - без моих советов. 
Грубость и жадность привлекают в жизнь только более плохие условия, к тому же сексуальная и творческая энергии - обходят таких людей. Будьте благородней, Вы женщина и мать.
Алинка, 13 января 2016, 12:57

вы не от чего в жизни не застрахованы мадам! не зарекайтесь! а то вдруг родите и мало ли чего, папик свалит или родаки перестанут спонсировать! а вы вся такая в пеленках и в декрете конечно много заработаете!

Nastia Felico, 13 января 2016, 15:45

Не ставьте под сомнение Жизнь, она на стороне добра. И если кто-то живет как хочет, не думая о других, то он обречен на страдания с любыми пособиями. И миллионеры мучаются, когда внутри пусто.

Алла, 13 января 2016, 15:13

Матери-одиночки получают меньше знакомых 860 гривен, по-моему около 500. Зато они могут спокойно вывозить ребенка без разрешения отца. А в саду, школе, матерям-одиночкам льгот нет. Это не мужик, а тряпка, кто за 500 гривен от отцовства и прав на ребенка отказывается.

Лена, 13 января 2016, 10:52
Согласна, ситуации бывают разные и от проблем не застрахован никто, но все-таки стоит прислушаться к принципу: "На Бога надейся, а сам не плошай"
Лена, 13 января 2016, 10:51
Да при чем здесь совесть... детей то не государство рожает и соответственно абсолютно не обязано за это дело платить) девочки, детские - это просто приятный бонус на ещё одну игрушку ребёнку, но никак не средство для проживания

• 2
  • 1