Скучаете ли вы за Анастасией?

Вот уже как две недели госпожа Анастасия (Настиа Фелицо) не заходит на форум. Так тихо стало... Скучаете ли вы за ней?

Комментарии

Таня, 23 августа 2014, 00:54
С возвращением, Анастасия .
Nastia Felico, 23 августа 2014, 01:15
Таня, спасибо!!! Пусть наш форум - будет лучшим местом встреч - в интернете. Я рада, что мы все - дружные и преданные.
Алла, 22 августа 2014, 23:16
А я за всеми скучала, за Анастасией в том числе. Накопилось много дел и редко получалось заходить на форум.
Nastia Felico, 22 августа 2014, 23:20
Я наш форум - очень люблю, и тоже скучаю всегда.  Планировала вернуться через месяц, в начале сентября. Но раз уж тему создали обо мне, - вышла раньше. ))
Анюта, 22 августа 2014, 23:31
Вам приятно, что создали такую тему и за вами скучают? Действительно без ваших уникальных ответов и советов форум стал серым.
Nastia Felico, 23 августа 2014, 01:31
Очень приятно! Я тоже всех помнила, думала о форуме. Мы - отличная компания, и я рада этому.
Nastia Felico, 22 августа 2014, 17:09
Вот какие интересные и очень увлекательные книги с наклейками Махаон - я купила и Вам советую. По 400 наклеек внутри - одевать принцесс + детали разные (цветы, животные, вещи...). Качественные и яркие, приятно в руки взять. Помню, в детстве - я вырезала бумажных кукол и одежду на них, она цеплялась к ним, были такие наборы. А тут - всё из наклеек.

Таких книжек много, есть и Феи, и пираты, рыцари, солдаты, балерины и т. д. Кто покупал - поделитесь! Детям такое должно понравится, клеешь всё без инструкции - на свой выбор.
Цена 1 книги - 50-60 грн. Вот фото из интернета:

Анюта, 22 августа 2014, 22:45
Идея замечательная, только мне не нравятся лица у персонажей. Такой типаж я совершенно не люблю.
Nastia Felico, 22 августа 2014, 23:09
Книжки - красивенные внутри, много прекрасных сюжетов, рисунков, природы. А лица девочек - главное: милые, радостные и пропорциональные.

Поверьте, наряжать этих принцесс наклейками - художественное удовольствие. Я пока лучше подобных наборов и за эту цену не встречала. Все 400 наклеек - разные и очень интересные!
Я уже два дня клею их, и мне нравится. Вот:

Анюта, 24 августа 2014, 01:19
А ещё в магазине этого же издательства были интересные книги о динозаврах. Небольшие картонные книги со стихами о каждом виде.
Nastia Felico, 24 августа 2014, 16:29
Вот хотела бы такие внутри посмотреть и купить интересную:

Еле написала в теме, виснет уже. Анюта, если Вы купили такую книгу, можно создать новую тему и там поговорить об этом. Интересно, что выбрали. И почему.
Nastia Felico, 24 августа 2014, 16:22
Я такие книги не встречала, не помню. Но вот с наклейками и девочками - есть в интернет-магазинах. Я хочу новогоднюю купить, люблю зиму и настроение праздничное, ёлки, Дед Мороз.  Энергия волшебства и чудес!
Анюта, 22 августа 2014, 23:28
Может быть вы и правы. Получается, что в таких книжках подобраны сюжетные картинки, а вы самостоятельно подбираете героям наряды и украшаете интерьер?
Nastia Felico, 23 августа 2014, 01:13
В сюжетах всех рисунков - праздничное настроение: ленты, банты, много цветов, дворцы и торжества, лошади, зверята, нарядные платья, воздушные шары. Мне ОЧЕНЬ понравилось! Оформление книг - чудо!

Написано: "5 часов активной игры". Вот так долго приблизительно - подобрать все наклейки правильно. За один день - и половины не наклеить, если стараться. От концентрации внимания - можно устать.
Nastia Felico, 23 августа 2014, 01:08
Там я сегодня рассмотрела и догадалась: на девочках нарисованных есть элементы, которые встречаются на одежде, и нужно быть внимательной - подбирая костюмы и аксессуары (короны, маски, платья, сумочки, вееры и  прочее). В общем, нужно наряжать их правильно, органично. Даже клеить цветы на стебли! А еще каждую принцессу зовут по-своему, есть своё имя, цвет глаз. И нужно учитывать много деталей - подбирая наклейки.

Действительно развивающие книжки, а листаешь их и любуешься, страницы лаченые, краски приятных оттенков, рисунки оригинальны. Книги эти созданы иностранными мастерами, авторами, переведены на украинский язык.
  • 6
  • 5
  • ...
  • 1