У кого хобби превратилось в работу?

Есть ли такие люди на форуме, кто из хобби сделал успешный бизнес и работает сейчас над его развитием? Если да, то чем Вы занимаетесь?

Спасибо!

Комментарии

Александра26, 9 февраля 2016, 11:21

У меня муж работал 7 лет на заводе, а в прошлом году его сократили. Он у меня очень увлекается компьютерами, по совету друга, он решил попробовать себя в этой теме, подобрал несколько вакансий для себя и нашел подходящую - программистом. Теперь он получает не только, хороший доход, но и удовольствие от своей работы.

Таня, 10 февраля 2016, 20:26

Я рада за Вашего мужа и за Вас, Александра! Главное заниматься тем, что приносит удовольствие. Тогда все будет в удовольствие и жить станет веселее!

Алина, 2 февраля 2016, 20:50

Увлекалась написанием переводов и статей еще в старших классах. Теперь я переводчик. Имею диплом со Школы синхронного перевода при Центре переводов "Трис", который позволяет мне быть устным последовательным переводчиком. А диплом КНЛУ, по специальности "Переводчик" который получу через пол года, позволит мне выполнять все полноценные функции переводчика. Сейчас учу деток английскому языку, готовлю ребят к ЗНО и ДПА.

Таня, 10 февраля 2016, 20:27
Алина, Вы молодцы! Успехов Вам и развития. А мне английский язык тяжело всегда давался .
Madam, 2 февраля 2016, 18:03

Я была увлечена в молодости криминалистикой, но отучилась на экономиста. Сейчас занялась своим увлечением - для начала пошла на курсы полиграфологов в планах найти работу по этой специальности.

Таня, 10 февраля 2016, 20:28

Если у Вас есть тяга и Вы получаете удовольствие от данной специальности - то работу найдете обязательно! Удачи Вам в поиске и карьерного роста в новой профессии!

Виктория, 28 января 2016, 22:58
Хотела любящего мужа и счастливую семью - занимаюсь семьей и получаю удовольствие от жизни .
Алина, 28 января 2016, 23:00

А если без семейно-строительного?

Виктория, 29 января 2016, 01:03
К сожалению, мое хобби не превратилось в бизнес. За просмотр фильмов мне никто не будет платить =) Есть шанс стать кинокритиком разве что