У кого планшет iPad?

Очень хочу такой планшет, но ничего не знаю про его устройство. Мой планшет Samsung Galaxy tab 2 - не устраивает меня тем, что не показывает видео из интернета. Только те, что на Ютубе. И фотографии, видео - делает мрачно и слабо.

IiPad - показывает все видео с интернета?  
Есть ли у него выход в Ютуб?  
Чем он особенно интересен?  
Какая модель самая лучшая? 
Качественно ли фотографирует и снимает видео?
Какое преимущество у iPad - перед другими планшетами? (функции, качество и возможности)

Есть ли смысл его покупать или свой перепрошить у мастера? Я инструкцию к айпаду сейчас почитала, много интересного. Хотелось бы мнения от владельцев этих планшетов.

Что Вам больше всего нравится у планшетов iPad?
Безопасно ли заказывать планшеты в интернете? В каких интернет-магазинах - надёжно?

Комментарии

Имя скрыто, 24 сентября 2014, 05:11
Добавлю, что несмотря на перечисленные недостатки, других вариантов планшетов сейчас для себя не рассматриваю, сейчас снова коплю на новый денюжку, поскольку простота и скрорость работы в интернет, качество снимков и видео перевешивает.
Nastia Felico, 24 сентября 2014, 10:16
Спасибо Вам большое! А какая модель айпада самая лучшая, чтобы входить в интернет, смотреть видео, музыка, игры, текст?
Имя скрыто, 24 сентября 2014, 05:07
Был айпад мини, по вопросам работы в интернете в т.ч. видео, включая ютуб, и качества снимаемого видео проблем не возникало - всем была довольна. Недостаток в том, что если он к интернету не подключен, то смысла в нем нет, поскольку закачивать туда свое видео или книги в других форматах, не поддерживаемых, не предусматривается.

Ну и мой айпад увы, был утоплен ребенком 1.9 в кастрюле, техпомощь спасти не смогла, поэтому если приобретете, берегите от влаги как зеницу ока.
Юлькинс, 24 сентября 2014, 00:41
У меня айпад , я довольна. 
Nastia Felico, 24 сентября 2014, 10:14
Поподробней, как я в Ваших темах.
Таня, 23 сентября 2014, 23:10
Анастасия, рада была бы помочь, но планшета такого нету .
Nastia Felico, 23 сентября 2014, 23:56
Спасибо, Таня!  Может кто откликнется и подскажет.