У кого виснет сайт на форуме на страницах с >50 ответами?

Уважаемые форумчани Мамапедии!

Были ли у Вас случаи "подвисания" страницы при просмотре форума тех веток, где обсуждение набрало значительно количество ответов? Если да, то просьба написать браузер и описать проблему.

Также если заметили любые ошибки и баги в работе сайта - можете писать в этой ветке.

Комментарии

Nastia Felico, 30 мая 2014, 19:25
В общем, я так поняла, мне надо ПО менять на планшете. Окна закрываются сами из-за сбоя в системе моего Андроид, он часто пишет: "приложение интернет - остановлено". Темнеет экран и все окна удаляются даже из браузера.

И как мне обновить ПО, если я это уже в настройках запрашивала, а новое ПО не загружается с интернета, чтобы я установила. Когда я это делала первый раз на планшете - загрузилось и я устанавливала... Морока такая опять...

А поделить темы на страницы - я попрошу.  Большие темы висли у меня с первого дня... Писать невозможно в них иногда.. И так ведь на многих форумах - сделано. Красиво будет и порядок!..
Пожалуйста!.. 
Таня, 11 июня 2014, 11:51
Анастасия, а попробуйте обновить ПО при помощи USB обновления. У меня такая проблема была с Интернетом на телевизоре...обновления по Wi-Fi не давали успешного результата, но когда обновляла по USB - все стало на свои места и глюки пропали.
Nastia Felico, 12 июня 2014, 18:11
USB  вариант не могу попробовать, ноутбук не работает. На руках только планшет и интернет через wi-fi.

Таня, почему не хотите сделать, чтобы большие темы делились на страницы? Я, правда, не могу в них писать, если больше 70 сообщений, виснет долго. Ввожу текст, а он не отображается целые минуты.  

И листать тему вниз долго - неудобно. 
Маричка, 29 мая 2014, 01:08
Мне не нравится, что стало слишком много рекламы, раньше такого не была. Вот несколько минут назад вылезла полуголая тётенька, которая предлагала сыграть в игру.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 19:05
У меня такие рекламы на этом сайте не появляются. Я заметила, что тема реклам - всегда из того, что я смотрю на других сайтах. У меня долго реклама домашних планетариев здесь была и детской брендовой одежды, после того как я с сайтов с ней фото сюда вставляла.
А вообще внизу давно постоянная реклама - Семейный Банк Пуповинной Крови. Интересно - она у всех отображается?..
Mudarisa, 30 мая 2014, 22:22
А у меня в основном появляется реклама ягод Годжи и частной клиники в Киеве. А пару минут назад вылезла информация о принцессе Диане.
Mudarisa, 30 мая 2014, 22:25

А у меня внизу постоянно реклама колясок Geoby. А про пуповинную кровь не разу не видела. У меня реклама не связана с тем, чем интересуюсь я, а вот на почтовом ящике - наоборот.

Маричка, 29 мая 2014, 00:53
Меня в принципе всё устраивает. Только иногда, когда хочешь ответить, то попадаешь на сайт с рекламой, а не на поле ответа.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 19:06
Да, темы слева и у меня сдвигаются, когда грузится реклама над ними, я тоже так часто захожу в рекламу. Наверно, это специально так сделано.
Алла, 29 мая 2014, 00:51
У меня всё нормально, практически никогда не виснет. Но мне не нравится большое количество рекламы.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 19:07
У меня на страницах форума - не больше двух-трех баннеров с рекламой.
Mudarisa, 30 мая 2014, 22:20
А у меня иногда вообще не бывает рекламы, но случается, что по 5-6 баннеров и справа, и слева. Очень неудобно.
Ева, 29 мая 2014, 00:33
Страницы у меня не виснут. Но очень неудобно, когда внизу страничка с рекламой, когда входишь на сайт и иногда её очень трудно закрыть. Например, это реклама про памперсы.
Анюта, 29 мая 2014, 00:27
Вот то, что виснут страницы, когда я читаю ответы с большим количеством вопросов я не замечала. Но бывает так, что создаёшь тему, а она не высвечивается, набираешь ещё раз - и в итоге точно такая же тема появляется.
Nastia Felico, 30 мая 2014, 19:14
А у меня уже столько раз, когда я набирала тему, все окна закрывались. И когда я открывала окно с форумом - от моей темы оставалось только название... Я уже пару тем ТРИЖДЫ текст набирала, а он у меня солидного размера обычно.

Как в м/ф про императора Куско, Дисней - сказали: только не обламайте кайф императору!..

Представляете, видеть чистое окно вместо своей темы - иногда?..... 
  • 2
  • 1