Услугами какой почтовой компании воспользоваться, чтобы переслать посылку?

Услугами какой почтовой компании воспользоваться, чтобы переслать посылку? Надо, чтобы она осталась целой и ничего не украли.

Комментарии

Карина, 24 января 2014, 20:29
Сейчас в принципе самые востребованные фирмы дорожат репутацией и доставляют груз быстро и без вскрываний. Так что, тут лучше ориентироваться на то, какая служба ближе к Вам или к вашему получателю.
Слава, 24 января 2014, 20:15
Я через обычную почту бабушке отсылала посылку, и бандероль, и переводы - все доходило в целости и сохранности. При этом ей в деревне почтальон все приносила домой, так как бабушке добраться было тяжело до почты в соседнем селе.
Алёна, 24 января 2014, 19:50
Если сильно переживаете, чтоб с содержимым посылки ничего не случилось (не разбилось): упакуйте внутри получше, добавьте побольше бумаги. А на коробке сдеалйте надписи "осторожно", или "хрупкое", или "верх" и "низ".
Натали, 24 января 2014, 19:27
Чтоб осталась целой и не украли - хорошо её запечатайте. Почтовая служба Новая почта есть уже в любом уголке Украины, да и посылки они не вскрывают.
Валентина, 24 января 2014, 18:55
У меня рядом с домом есть транспортная компания Интайм, поэтому обычно отсылаю ей, если конечно у них есть в городе-получателе свой филиал. Остальное через нашу обычную Укрпочту.
Olga, 24 января 2014, 18:42
Мне нравится Новая почта, там надежно и сама её обычно выбираю. А через Укрпочту наше один раз пробовала и разочаровалась, слишком много там условностей.
Таня, 24 января 2014, 17:19
Срочные заказные письма отправляю УкрПочтой, а 99% всех посылок, которые мне и моей семье приходило отправлять - используем "Новую Почту". Очень удобно и комфортно сейчас это делать. Новые представительства в городе открываются каждый год. 
Mudarisa, 24 января 2014, 12:15
Мне ещё нравится в "Новой почте", что если отправили не на тот склад, то можно написать заявление и направят на подходящий. Очень удобно.
Nastia Felico, 24 января 2014, 10:27
тоже Новой почтой, прекрасно устроено там все. в нашем городе 40 отделений, ни очередей, ни добираться никуда не надо. мне до своего отделения 10 минут через сквер и двор пройти.
и все целое, быстро  доставляется, смс приходит, обслуживают приятно в отделении, светло, чисто, ждать не надо ничего. самое важное, что не надо деньги переводить через банк, если что-то с другого города заказал. платишь при получении товара, это самое главное и надежное преимущество, я считаю.
Маричка, 24 января 2014, 01:33
Я всегда пользуюсь услугами Новой почты. Никогда не подводили. Много раз и получала, и отправляла. Претензий никогда не было.
Анюта, 24 января 2014, 01:29
Если надо, чтобы посылка дошла быстро, то конечно это Новая почта. А если не к спеху, то в Укрпочте тоже ничего не пропадёт.
Алла, 24 января 2014, 01:28
Новой почтой будет дороже. А вот в Укрпочте сейчас тоже по номеру декларации можно отследить пребывание посылки и она не пропадёт.
Mudarisa, 24 января 2014, 01:23
Конечно это Новая почта. Работают честно и добросовестно. Доставят быстро и по номеру посылки можно будет определить, когда она прибудет, а на номер телефона придёт сообщение.
Галина, 24 января 2014, 01:31
А у меня был неприятный случай с Новой почтой. Посылка состояла из двух частей, одна дошла, а вторая потерялась. И на розыски второй ушло 3 дня, но нашли и извинились