В какие игры Вы играете с малышом?

В какие игры Вы дома играете с малышом?

Комментарии

Genjokkk, 11 февраля 2014, 11:01
Мой любит слушать сказки. Это у него самое любимое занятие)))))
Галина, 20 января 2014, 21:02
А мы очень любим "Ладушки" и "Сороку-белобоку". А также пальчиковые игры. И конечно веселиться в ванне, когда купаю.
Ева, 20 января 2014, 21:00
Мы играем в паровозик, когда ставим стулья в виде паровозика и на каждое место садим игрушку. Очень нравится.
Карина, 10 января 2014, 11:02
В мяч играем, играем в "приходите в гости на чай", играем в палочки (я выкладываю палочки и надо по 1 или по 2 убирать) так мы учимся считать понемногу. 
Натали, 10 января 2014, 10:56
Мы с малышом и папой играем в такую игру: я прячусь, а папа с ребенком на руках меня ищет, и, когда находят, я бегу за ними - вот там смеха и криков восторга! А потом наоборот папа прячется.
Маричка, 9 января 2014, 14:24
Мы любим играть в игру "Где папа?". Папа прячется за меня, а я спрашиваю, где он, а потом внезапно появляется. Радости!!!
Анюта, 9 января 2014, 14:03
Я сажу ребёнка на коврик. Из кубиков строим домик, а потом "заселяем" туда игрушки.
Olga, 9 января 2014, 12:06
У меня малыш тоже сам не играет, надо рядом сидеть и развлекать его. Пока еще мы маленькие иногда катаю мячик, иногда пирамидку я складывают, а малыш разбирает.
Алла, 4 января 2014, 23:15
Мы очень любим играться сортером. Я подаю фигурки, а дочка находит нужное место.
Mudarisa, 4 января 2014, 23:03
У меня дочка сама не любит играться. А если и играет, то я должна сидеть рядом. Она очень любит следить за погремушкой и находить взглядом откуда доносится звук. А вообще ей нравится, когда она лежит на моей кровати, а я ей рассказываю какая она у меня умница и красавица, при этом легонечко её поглаживаю.