Веерное отключение света: коснулось ли это вас?

Веерное отключение света: коснулось ли это вас?

Комментарии

Алла, 15 января 2015, 23:52
У нас очень часто отключают свет в районах, где идут усиленные военные действия. Также часто разрушают насосную станцию и исчезает вода.
Елена, 11 января 2015, 15:05
Наш город отключали,но наш район - нет.На нашей линии тюрьма строгого режима и хлебозавод.Не рискнули,мало ли чего...
Mudarisa, 11 января 2015, 22:11
Вы прямо описали место, где я живу, но города у нас разные. Хлебозавод у нас не действующий, по-моему только цех изготовления пряников остался и рядом колония, где заключённые отбывают срок, а строгого режима или нет она я не знаю.
Елена, 12 января 2015, 13:32
Ой,у нас таких "достопримечательностей" хватает,напротив тюрьмы (строгий режим - это убийцы,рецидивисты и т.д.) у нас тоже колония (это мелкие преступления),и еще одна в посёлке под городом. 
Mudarisa, 12 января 2015, 13:45
Я и не знала, чем колония отличается от тюрьмы, хоть рассказали. А у меня рядом с домом есть жд пути по которым ходят поезда, которые уголь возят.
Елена, 12 января 2015, 14:17
Ха-ха-ха,не поверите,но возле нас вокзал!!И рядом жд пути по которым ходят ВСЕ поезда.
Mudarisa, 13 января 2015, 12:55
Наверное, расположение в городах одинаковые. Иногда приезжаешь в другой город и видишь похожий двор.
Лена, 11 января 2015, 11:29
У нас На протяжении месяца были веерные отключения. Мой р-н города это чудом не коснулось, но коллеги на работе выли от безысходности. Каждый день с 6 часов вечера отключали и до 11-12 не включали. Дважды обнуляли весь Крым. На несколько часов все погружалось в тишину и тьму) корпоратив отмечали при свечах но, Слава Богу, все решилось, сейчас все со светом, ничего не отключают)
Если Вам грозят верным отключением, рекомендую сразу запастись свечами и фонарями, т.к. У нас под конец была с этим проблема. А вообще, если средства позволяют, генератор - идеальное решение, можно отключений и обнуление не бояться..
Анюта, 12 января 2015, 08:30
По телевизору, по новостям вообще передают, что скоро Крым останется без воды и свет там очень часто отключают. Также говорят, что перебои с поставкой продуктов были.
Лена, 12 января 2015, 15:38
Анют, а как у Вас ситуация сейчас в городе?
Анюта, 15 января 2015, 23:55
У нас критическая ситуация. Военные действия возобновились 11 января. Ужасные взрывы, двери и стены ходуном ходят. В магазинах всё необходимое есть, но ассортимент не велик. Банки, почта, госучереждения не работают. Сейчас ещё и проблема выехать из города, пропуск нужен, а он делается 10 дней.
Анюта, 15 января 2015, 23:57
Уже есть жертвы, которые сильно ранены или убиты. Под Волновахой целый автобус растреляли. Уже нельзя зарегистрировать брак, развод, ребёнка. Живём как в фильме ужасов.
Лена, 12 января 2015, 15:37
с продуктами первое время были проблемы, но все решилось давно, сейчас к нам все заходят и заходят новые торговые марки российской продукции. Сейчас свет уже не отключают, с Украиной договорились о поставках электроэнергии, договоренности соблюдаются. А вот с водой ситуация пока не разрешенная, по данным, воды нам хватит до конца апреля, за это время руководство должно решить проблему как и со светом. Поживем-увидим, что тут скажешь